Иудеи и кровь гойских детей. Шокирующая информация. !?

Ответы
М. И.

понятно. скачивание энергии психической во время страдания на сатану. питание сатанинских полчищ.это было всегда и сейчас. истязания войнами,жертвоприношениями. сталинскими гулагами. смысл один. качать гаввах-энергию страданий. единственное,что они не понимают,что сами будут таким же гаввахом. закон о посеве и урожае ещё никто не отменял. что сеяте то и пожнёте.

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Михаил Юсипов

а почему эта информация шокирующая . До революции известный судебный процесс Бейлиса . То что мацу замешивают на крови христианских младенцев описывал еще Куприн Читайте девушка классиков и ни какого шока не будет

Вячеслав Сызранов

что за хуйня?ты откуда это берешь?лучше бы что - нибудь вполне адекватное прислала...

Виталий Саблуков

это всё очень далёкое прошлое нам свежака вполне достаточно

Олег Челноков

Что вы несете,ну хотя бы читайте прежде чем восторгаться.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Павел Алексеев

Пойди поменяй трусы, а то от шока уже уссалась!

у тебя все дома?

Екатерина

а можно вкрации расказать не работает ютуб

Александр Кондраков

Шокирующая богиня, в чем состоит вопрос?

Илья Веряев

слишком толсто. попробуйте потоньше

Khomutov65

Богиня Ваше фото можно увидеть?

😄

Khomutov65

Паталогия...

у меня к тебе больше вопросов нет

Khomutov65

Это сегодня или вообще.?

Таша Т

:Dикона вкуса)))))

Юрий Игнатюк

что то подобное читал

не все знают кто такие иудеи

Юрий Игнатюк

возможно

Рита Королева

Я не поняла вопрос

П:
Полина :d

Не мне это не надо

не все знают

Павел Сорокин

Зачем ви тгавите!

это знают все кроме тебя

Павел Сорокин

Не разжигайте ст 282

спиногрызы всем указ

Kot Fly

Хошь выебнуться?

АДЬЮ

Татьяна Кириченко

я вообще в шоке!!!

да дорогая хорошего мало

Валентин Журавлев

и в чем вопрос,?

все народы в опасности

Валентин Журавлев

в какой опасности? че то я не совсем пойму тебя. ты случайно не монахиня?

Украинец Из России

хм. я не бог.

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Украинец Из России

ишо одна расистка.

спиногрызы тебе указ печально

Ольга Клименко

НОРМАЛЬНО

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Ольга Клименко

все ерунда

тебе наплевать на судьбу нашего мира?

Ольга Клименко

очень глубоко

если вы родня тогда я ещё понимаю

Владимир Кодов

Таки и шо ?

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Владимир Кодов

таки ваше минение ?

нет паразита и нет кризиса

Владимир Кодов

таки, это, мы тебя паразита ща враз оприходуем, и нет кризуса !