Ирина Литвинова

можно ли женщине проявлять инициативу в отношениях с мужчиной?или этого не нужно делать ?

Ответы
Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Не Я

мня в ок нашел один давний знакомый пять лет назад. предложил пройти тест. результат- я должна проявить инициативу. да и он написал приедь ко мне и ты все поймешь. и вот таня начала проявлять эту инициативу начала искать. дошло до того что взялась за бутылку потом в ход пошли таблетки...еле откачали....а он просто посмеялся. теперь я решила пошли они все на....

Ирина Литвинова

если не строить ожидания - то и разочарования не будет

Не Я

да

Екатерина Шлак

Есть мнение, что если бы Татьяна не призналась первой Онегину в любви, то у романа, возможно был бы другой конец. Онегин, скорее всего заинтересовался Татьяной, т.е. она поспешила со своей инициативой. Ну это были другие времена, сейчас и мужчины другие и женщины, поэтому можно все. Дерзайте.

Елена Гребинец

Двоякое отношение у мужчин к женской инициативе. Один будет рад, что не надо париться придумывать как к женщине подкатить. Другой просто воспользуется, приняв инициативу за легкодоступность, а третий инициативу может принять как навязчивость

Ирина Литвинова

вот я тоже боюсь третьего варианта

Елена Гребинец

К сожалению недавно с таким столкнулась. Была неприятно удивлена

Надежда

Вот и я ,проявила симпатию(восхитилась) к мужчине и теперь думаю,а не подумал ли он ,что я навязываюсь! он продолжает молчать,не пишет! До этого ,он первый проявил ко мне свою симпатию! И что думать ,я не знаю!

Надежда

Это ни первое и не последнее! Будем жить дальше!

Ирина Литвинова

да !!!! мир полон интересных людей !

Надежда

Жаль сегодня парад показали не полностью! Вы смотрели?

Ирина Литвинова

смотрела. ждала шоу от авиации. а не было. даже расстроилась немного

Надежда

я тоже!

Раиса Пичугина

В мое время инициатива была за мужчиной, а выбор делала женщина. Сейчас мир перевернулся. И если бы девушки не взяли инициативу в свои руки, сидели бы наши мальчики за своим любимым делом.

Muza

Не нужно. Мужчины любят сами принимать решения. Они быстро считываю благосклонные взгляды в свою сторону, если бездействует, значит, это не его женщина.

Виктор Усманов

Нужно,если любите...помните фильм "где находится нофелет"... если бы девушка проявила инициативу,фильм был бы короткометражным...

Николай Милованов

Сегодня только женщина и проявляет инициативу в отношениях... Мужчину давно уже никто не спрашивает, им только манипулируют

Арчибальд Бальлд

если женщина свабодна мыслями и духам то да ,если ана живет проста наслаждаяс то да кагда человек независим и свабоден!

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

**Юля**

Мне здесь один замечательный мужчина посоветывал, как красиво проявить инициативу... Я ему теперь спасибо скажу!)))

Сергей

Женщине можно всё!Только нужно помнить,что она за мужем,за мужчиной.И не удивляться если пошло что-то не так!

Нина Климович

Зависит от ситуации, но у женщин есть способы проявлять инициативу неявную, без прямых речей и предложений)

Нина Климович

И, кстати, кто и что нам может запретить это делать, если считаем нужным?))))

Любовь..любовь!

Лучше подождать, но намекнуть надо, заинтересованный взгляд, нечаянное прикосновение, умелый комплимент....

Елена Сторожук

все-таки инициатива должна исходить от мужчины, наверное, надо судить по обстановке. Случаи разные бывают...

Лидия

Если видишь, что мужчина просто не решается, то да. А если женщина ему не нравится? Насильно мил не будешь...

Ирина Литвинова

тут уж не поспоришь....

Лидия

Я своему мужу сама предложение сделала...Не отказался! 40 лет прожили.

Анатолий Кретов

Все об одном -
На нос повесить!
А может здесь вопрос в другом -
Лапши с ушей стряхнуть и взвесить!

Lev Zhavoronkov

Обязательно! Нынешние особи мужского пола крайне нерешительны. Берите инициативу в свои руки...

Олег

Один умный человек сказал, все что делается в постели свято главное чтобы это нравилось обоим.

Ирина Литвинова

я не про постель. а про начало отношений.

Олег

Моя любимая жена мне написала первой, на сайте знакомств.И мы не жалеем.