Ирина Литвинова

можно ли женщине проявлять инициативу в отношениях с мужчиной?или этого не нужно делать ?

Ответы · страница 6
Александр Ли Краснов

Смотря, какой результат нужен! 😀

Ирина Литвинова

если мужчина долго оказывает знаки внимания. а вот на встречу тет а тет не решается.

Александр Ли Краснов

Ну и какой Вам результат нужен? Положительный - объясните, что не будет абсолютно никаких обязательств, отрицательный - покажите ему направление! 😀

Максим Исаев

Только делать надо это аккуратно)))

Ирина Литвинова

я знаю.... мысли материальны.

Максим Исаев

Согласен Ирина...если сильно хотеть они воплощаются..

Максим Исаев

Я? наверное ничего..слава богу бог все дал..

Ирина Литвинова

вот и хорошо.... я рада за тебя

Максим Исаев

Спасибо Ирина! Дай бог тебе настоящего мужа!

Николай Ушенин

Надо это делать.Хорошая Была бы ты.

Ирина Литвинова

а инициатива в этом случае не наказуема?

Николай Ушенин

Нет Секс будет как и прежне.

Александр Суриков

А есть причины,"почему не нужно?"

Ирина Литвинова

не покажется ли мужчине это навязчивостью?

Александр Суриков

Умному нет, а похотливому, возможно, а не решительный и вовсе испугается, потому что этим вы не нужны, им нужно тело, а не ваш духовный мир.

Ирина Литвинова

было бы идеально,что бы кому то я нужна была целиком. и душой и телом. что бы я это почувствовала. тогда и решительность появится.

Георгий

Вам надо письменное разрешение?

Ирина Литвинова

нет. достаточно высказать мысли. что бы не получить потом что то плохое в ответ. какую то фразу...

Георгий

Если цель инициативы добрая, она встретит понимание, если цель бестолковая или шкурная - пиши: "Пропало"

Иори

Вопрос из девятнадцатого века

Ирина Литвинова

вопрос с сайта знакомств. тогда сайта не было. а сейчас люди не видят друг друга. и не торопятся увидеть. всем удобно. никаких обязательств. А если женщина хочет познакомиться в реале ? не покажется ли мужчине это слишком смелым её поступком.

Иори

Ну да, когда девушки на каждой лавочке сидят с банкой пива, весело покуривая и громко матерясь сплевывают слюну, то мужчина очень удивится проявлению инициативы данной особы

Ирина Литвинова

это проблема слишком актуальна сейчас. у некоторых даже друзей нет из за лени! сидят у компа и всё. разучились в реале строить отношения.

Иори

Пусть они сами за себя и беспокоятся

Ирина Литвинова

я недавно была в гостях у кумы. её дочери 31 год. дети есть . мужа нет. даже друзей и подруг нет. пипец....

Иори

Пусть живет как хочет, нам какая разница

Silaev Nikolai

Как раз этого-то и не хватает.

Silaev Nikolai

Интерес к поставленной задачи женщин. К её фантазиям.

Ирина Литвинова

если есть доверие,то женщина может об этом рассказать.

Владимир Ракивненко

Взаимность - важна... (нужна)...

Владимир Ракивненко

Тогда и я (ОН) - согласен.

Ирина Литвинова

я о взаимности.... это важно.

Владимир Ракивненко

Значит - всё в порядке... ))

Ирина Литвинова

найду взаимность и тогда уж попробую что нибудь сказать первая.

Ирина Литвинова

ты ведь не знаешь меня..... а вдруг я не хорошая? хотя мне приятно,что я о себе оставляю такое впечатление у людей.

Михаил Куринный

Это Счастье когда вы Любите!

Ирина Литвинова

я согласна. дарить любовь всегда приятнее,чем получать. хотя взаимность приветствуется.

Михаил Куринный

Лутче любить чем быть Любимым?

Ирина Литвинова

с нелюбимым жить трудно - одна мука....

Ирина Литвинова

какие кастрюли? с каких это пор на Донбассе кастрюли надевают ?

Михаил Куринный

Как Война началась! Им некогда Кастрюли чистить!

Сергей

Можно и нужно обязательно!

Ирина Литвинова

это не будет восприниматься как навязчивость ?

Соучастник

Нужно.....давай проявляй....

Соучастник

А вопрос решительный задала....может чем помочь....в решительности....

Ирина Литвинова

всё решилась.... задаю вопрос - когда на свидание пригласишь ?

Соучастник

Да хоть сейчас....Как же такую Прелесть и не увидеть....Умру от тоски и отсутствия ласки....

Соучастник

Далеко....руки не хватит...и страна чужая....

Соучастник

Драсьте....анкету посмотри...Россия....

Соучастник

Екатеринбург....Урал....Бывать приходилось...???

Ирина Литвинова

нет. была в Ростове и на Кавказе. Когда то при СССР давали путёвки от профсоюза. вот и отдыхала там.

Синичка Гордеева

всё зависит от ситуации...

Ирина Литвинова

если мужчина больше года оказывает внимание женщине,но на большее не решается ?

Андрей Быков

а почему нет? конечно...

Ирина Литвинова

а мужчина не будет её действия воспринимать как навязчивость ?

Андрей Быков

за других не скажу... а по мне - всё замечательно.

Андрей Быков

Доброе утро радость моя. Как обстановка в городе? В связи с праздниками?

Ирина Литвинова

Вчера бахали весь вечер. А сегодня начали бахать прямо с 9 утра. Где то рядом идёт бой.

Андрей Быков

господи... я знаю, что такое рядом идёт бой... это же УЖАС!!! но тогда я был в Армии солдатом. и это - было естественно. но у вас мирный город, мирная жизнь... и БОЙ!!! кошмар..

Ирина Литвинова

мы уже привыкли. но почему то при каждом бах вылетает плохое слово из уст. нервы....

Павел Родник.

можно, иногда нужно .

Ирина Литвинова

а если женщина сама предложит мужчине встретиться? например в кино....

Павел Родник.

если она имеет на него вид. почему бы и нет. интерес то как то пробудить надо. заодно и высветятся дальнейшие перспективы . будущее отношений так сказать.

Moiseev Alexander

Обязательно Ириша!!!

Ирина Литвинова

ты всегда заставляешь меня улыбаться.... ты волшебник ?

Moiseev Alexander

Я???? Ну Ириночка вы даете?

Ирина Литвинова

я всегда улыбаюсь,когда вижу строчки от Вас. наверное вы волшебник и как то на расстоянии можете влиять на меня....

Алексей Шутов

Ирина я только за!!!

Ирина Литвинова

смотрю на твою фотку. и сразу песня вспомнилась- как упоительны в России вечера.... красиво у вас там.

Алексей Шутов

Это я в Питере в Парке им.И.В.Бабушкина.

Ирина Литвинова

я была в Питере один раз. в 2012 году. на рождество. видела зимний город. и всё. но в памяти остались хорошие впечатления.

Тёмин Андрей

Обязательно нужно!

Самойлова Катерина

Надо и нужно!)

Алексей Строганов

Смотря в чём.

Ирина Литвинова

в самом начале их отношений