Ко
Колючка

Испанец Сатурнино де ла Фуэнте Гарсия, самый старый мужчина в мире, скончался в возрасте 112-ти лет и 341 дня. Об этом сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса. Отмечается, что он умер у себя дома в Леоне. А старейшая японка 119-ти лет еще жива. Как вы себя чувствуете, малолетки?😁😉

Ответы
Андрей Заруба

Нормально. Анекдот в тему. Дожил мужичок до 120 лет. Приехала журналистка. С вопросами. Как вы дожили до того. Да не знаю живу как все. Ну пьете. Нет никогда даже не пробовал. А с девушками как. Как жена умерла так уже 50 лет верен ее памяти. Тут слышат крик шум. Кто это? Да это мой дед с прадедом с публичного дома идут. Пьянь поганая.

Ав
Автор

В восьмидесятых читал в газете про одного индуса, что погиб в огне в возрасте 120 лет..Полиция подозревает, что пожал устроили соседи, с которыми у погибшего были конфликты из=за земельного участка...вот это напор!!!

Ко
Колючка

Не надо соседям ничего лишнего рассказывать и показывать

Ав
Автор

а то наложат под дверь поганцы

Ко
Колючка

у меня соседи хорошие

Ав
Автор

повезло значит

Ко
Колючка

дом маленький ,в подъезде всего 12 квартир

Вл
Владимир

Да сколько уже было этих долгожителей..За которых,как оказывалось, родственники получали пенсию,а они умерли давно.

Ко
Колючка

Об этом еще Николай Васильевич Гоголь писал, взяли на вооружение

Юл
Юлия

Прочитала ваш пост и сразу воспряла духом! так мы еще ого!!!! главное чтобы пенсионный фонд не подвел,,,😁

Ко
Колючка

😊🍒 будьте здоровы и счастливы

Юл
Юлия

😁💐

Гармония Россия

Больше всего меня терзает то, что они в 100 лет чувствовали себя так же, как я сейчас в пятьдесят🤭🤣

Ко
Колючка

😁 обидно, понимаешь

Гармония Россия

Вот, до содрогания мозга)))

Наталья

А вот и фигушки! Сама сарая жительница планеты француженка Жанна Кальман -122, с половиной года

Ко
Колючка

Это данные о живых на 20 января 2022 года, а Кальман скончалась в 1997 году

Наталья

И Вы тоже пишете о бывших старожилах. Прочтите свой опус)))

Ко
Колючка

я писала 20 января ,посмотрите на циферку под вопросом

Дмитрий Мурашкин

Колючка мы малолетки замечательно себя чувствуем !😂🤣а вы малолетка как себя чувствуете ?

Дмитрий Мурашкин

ну у нас тоже возможны заморозки ! в феврале марте !

Ко
Колючка

А у нас еще и в апреле бывают морозы довольно сильные

Дмитрий Мурашкин

может быть !

Ко
Колючка

Карелия это не Узбекистан🙂

Дмитрий Мурашкин

Эт точно ! не Ташкент !

Игорь Дубошин

Тяжело им столько находиться на Земле. Но всё относительно. Всегда были долгожители.

Игорь Дубошин

Количество людей преклонного возраста в нашей стране уменьшается. в мире растёт.

Ко
Колючка

Может это и к лучшему, не любят у нас власти стариков

Игорь Дубошин

А кого они любят? Даже себя не любят. Посмотрите на отдельных представителей.. Например Песков посмотрите на фотографии 10-12 летней давности, что человек с с собой сделал.

Ко
Колючка

У них у всех очень нездоровый вид

Игорь Дубошин

Не отслеживаю, это их выбор. Песков просто часто попадается на фотографиях.

Борец С Врагами

А п Азербайджане несколько женщин старше 120 лет. И никакой Гиннесс им не страшен.

Ко
Колючка

😁 и то правда, видали мы этого Гиннеса

Борец С Врагами

А я не видал его и не горю желанием увидеть.

Ко
Колючка

это же идиоматическое выражение

Борец С Врагами

Вы думаете, что я не знаком с идиомами?

Татьяна Стручкова

Слава богу, что таких долгожителей мало, а то бы нам никогда на пенсию выйти.

Ко
Колючка

Точно, Татьяна, власти бы подсуетились моментально.

Ольга

Как в садике. Только ни кто кашу мне не готовит и спать в обед не укладывает

Случайный Гость

Ой, когда бегать ... перестану, тогда наверное и начну только чувствовать :)))

Роман Смирнов

но по ящику трындят умер в 90 от короны . люди перестали просто умирать

Ко
Колючка

да пусть трындят пока трынделка не сломается,можно не слушать

Станислав

Ничего, наш земляк, композитор А. Зацепин, 10.03.1926 г. уже долгожитель.

Ко
Колючка

ста нет, Зельдина еще не догнал🙂

Станислав

Это да, про Зельдина помню.

Ко
Колючка

Зацепину желаю здоровья и долгих лет ещё 😇

Станислав

Художник Борис Ефимов 107 лет прожил! Творческая миссия помогает долго жить.

Anatolij Dridzo

А как-же азербайджанский современник А. С. Пушкина Муслим Айвазов?

Ко
Колючка

В вопросе данные на тот день ,когда был задан вопрос

Anatolij Dridzo

Муслим Айвазов умер ещё в семидесятые годы прошлого века.

Ко
Колючка

А я о чем? данные о живущих сейчас и человеке умершем 24 дня назад

Anatolij Dridzo

Понятно. Прошлые рекорды не защитываются.

Ко
Колючка

да

Евгений Шевченко

Мне Ленин завидует.. он Живее всех Живых, а я живее его 🖼

Ко
Колючка

Ты в тракторе?

Евгений Шевченко

Не-е-е.. машина ЗИЛ в Монголии.. туда меня черти носили

Евгений Шевченко

🖼 наш скорпиончик Вашему

Евгений Шевченко

так случилось.. Писарь и в Монголии и в Африке

Ко
Колючка

Есть что вспомнить

Евгений Шевченко

я пойду че-нить с ужином сделаю

ვასო წილოსანი

Иногда как будто я и Мафусаил вместе в школе ходили ))))

Ко
Колючка

А с графом Калиостро не знакомы случайно?

ვასო წილოსანი

Я его воспитал ))

Андрей Пивенко

Вполне нормально, они еще не достигли моего возраста))

Тина Тим

Прекрасно, у меня бабушка в 101 год ушла из жизни.

Ко
Колючка

У вас есть бабушкин ген🙂

Тина Тим

Да по женской линии у всех. Мама в 99 лет ушла. У всех женщин много детей и при этом в зрелом возрасте. Но они питались не так, как мы сейчас. Сестре 81 год ,брату82 года и дальше 68 ,56, 48 я.Остальный уже нет в живых.

Ко
Колючка

Говорят, дело не сколько в питании, сколько в спокойствии ума , в умении принимать трудности и переживать их без гнева

Тина Тим

У нас двое таких, Я и старший брат, не имеем в характере паники,остальные паникеры. Все спокойно принимаем и живем дальше.

Ко
Колючка

Всех Вам благ 🌹живите долго😊

Тина Тим

Благодарю.🍫☕

Николай Дубровский

Блина... Мне до Сурнина ещё 62 года мучиться... 😳

Николай Дубровский

А он пенсионер был? Работающий? 😳