Демон С Душой Ангела

У меня 4 знакомых женились на японках, говорят очень хорошие жены , надо проверить 😂

Ответы
Бо
Борис

Один другому. Вот японки....такие темпераментные. Я её пру , а она орёт Темпу!!! Темпу!! ....Дурак Ты! Темпу по японски.....Мимо!

Igor Fedaev

🤣👍

Кот Кот

Бери.. Только татушку ей сделай где нибудь там.. А то выйдет на улицу хрен потом узнаешь где твоя где нетвоя

Alisa Warshavsky

Очередная путинская потаскуха!!! Точно, только ссыт стоя! Больше ничего мужского не осталось....

Демон С Душой Ангела

Ебало твое собачье, иди жопу лижи блядина это твоя работа и начисто 😂

Alisa Warshavsky

Урод и трус, всех боишься, перед каждым пресмыкаешься, лижешь грязные башмаки каждому, кто предложит тебе свой грязный хуй! Таковы вы, падшие русские, предатели и убийцы, насильники и воры!!!

Демон С Душой Ангела

Это же вы хохлы как Гитлеру хер сосали, теперь американцам вам не привыкать 😂😂😂. Это у вас в крови быть шлюхами . Клеймо до конца жизни 😂😂😂

Alisa Warshavsky

Ну, мерзкий пидарас и трус без лица и имени мое презрение к быдлу здесь известно всем, но мне ты мерзее поганого вонючего государства РФии, соси иди хуи, к которым привык и живи в своей куче дерьма!!.......

Демон С Душой Ангела

Вы как жили в дерме так и сдохнете в нём причем очень скоро,😉

Madam Duval.

Менталитет разный ,надо пересекатся ,другая культура ,это норм

Arsen Beisenov

У меня сестра замужем за японцем уже 17 лет! У них все прекрасно

Се
Сергей

Татарки жены говорят отличные. Не знаю, не проверял еще)

Сергей

Кто мешает?

Се
Сергей

Не тянет пока жениться да и на татарок тоже пока что))

Сергей

Хозяин-барин😁

Се
Сергей

🤣🤝

Igor Fedaev

Не заводи овчарку , заведи себе татарку , она круче овчарки !☺️

Сергей

Лучше бурятку,
Она прекрасно чешет пятки)

Not An Angel...

пробуйте, интересно как на Ваш вкус))

Not An Angel...

))))) .. чего- то обидно стало

Ханни Банни

Чужих жен проверить? Хороший друг)

Вэндель Странник

Скосимо Вакаримасэн🙄😂

Ав
Автор

знакомые тоже японцы?

Демон С Душой Ангела

Нет русские

Ав
Автор

Я бы не рисковал

С Э М

А японки согласятся?)

Alex Sher

Лучше на молдованках

Не
Нелли

Проверь конечно. 😁

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Не
Нелли

😊🤝

Ма
Марина

Японку вам в руки)))

Помни Имя Свое

Я подтверждаю.

Виктор Кузьмин

Их четверых😂

Олег

Безотказные

Евгений Бриг-Снежин

была знакомая по переписке .. Из Токио!

Ал
Александр

😀

Максим Jw

...