Елена Сергеевна

Завоевывать нужно не земли,а...сердца и доверие??

Ответы · страница 12
Шавкат Каримов

вся история человечества показывает что утверждение не верно.

Андрей Кашковский

а лучше ничего не завоёвывать а жить в любви и мир будет с вами

Галина Васильевна Чевтаева

Но разве это понимает человек, особенно где разруха и геноцид.

Юрий Степанов

Мудро сказано, Елена... Это бы донести псевдопатриотам России.

Елена Сергеевна

да.. и Украине тоже...

Юрий Степанов

Да, конечно, Украина оккупировала Крым и Донбас. Видите и вся ваша мудрость исчезла в одно мгновение... А так хорошо начали 😞

Елена Сергеевна

в Крыму все нормально,в отличие от Донбасса.

Юрий Степанов

"А на кладбище все спокойненько, исключительная благодать..."

Елена Сергеевна

причем тут кладбище? в Донбассе понятно,а в Крыму не стреляют... и почему его Украина оккупировала,как Вы выразились?..нет здесь их армиии

Юрий Степанов

Цитату "слямзили" у кого-то... Суть ее так и не дошла до вас.

Zamir Beshkurov

Правильно, но Порошенко об этом не имеет понятия, к сожалению.

Елена Сергеевна

и не только он...Много таких сволочей на свете

Zamir Beshkurov

Согласен,но он выделяется особо.

Елена Сергеевна

Да...и не застрелят же!

Zamir Beshkurov

Наверное оставили на "десерт".

Елена Сергеевна

модет быть...

Зина Бобарыкина

Зачем завоевать сердца, их просто необходимо обвораживать....)

Legião Dos Sábios

Все время нужно что-то завоевывать... Может объявим перемирие?

Леша Кожевников

завоёвывать ничего не нужно особенно сердца.их надо покорять

Армен Погосян

Знаешь,настоящий мужчина дерётся за землю и любимую женщину.

Игорь Гресько

В точку!Жаль что вышестоящие руководители этого не понимают

Елена Сергеевна

да,очень жаль...

Вячеслав Бескровный

где есть любимый человек там и дом, потому что ты там желанен

Максим Князев-Анархист

надо жить и всё само придёт и завоёвывать ничего не придётся

Лю
Людочка

точно, без кровопролитий можно обойтись, человеку разумному

Валентина Тимофеева

Объединить людей может только Бог. Если будем его слушаться.

Gulare Alizade

некоторые люди недосытные их не интересует сердце и доверие

Нуриддин Расулов

ну да если ты его достыгнишь считай что у тебя уже есть земля

Rusu Victor

А Россия уже завоёвывала земли по этому и война на Украине....

Для Всех Просто Лёха

Незнаю. Мне проще землю завоевать, чем сердце девушки, любой.

Галина Ингель

это верно ведь жизнь так коротка чтобы тратить ее на войны...

Елена Сергеевна

Вот именно!!!

Maksims Reprincevs

Был бы шрамотным фермером мона и земли пустующие отжимать 😉