Елена Сергеевна

Завоевывать нужно не земли,а...сердца и доверие??

Ответы · страница 2
Михаил Галайчук

Вы серьезно?! почему вы пишете не в фэйсбуке а здесь вам что весело, нравиться задавать вопросы на которые нетерпиться услышать ответы... Их так же много как и достаточно

Елена Сергеевна

А Вы мне запрещаете писать на данном ресурсе?)

Михаил Галайчук

нет, что вы я вас и не виню просто поражен что ко мне столько вопросов пишут а я будто бы ГИД

Елена Сергеевна

А Вам лично никто не пишет,сайт сам выбирает вопросы для показа

Михаил Галайчук

незнаю я не верю в лотереи

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Владимир Рачков

Смотря в каких отношениях и в какое время. Земли завоевывали, что бы быть богаче материально, а сердца и доверие, чтобы быть богаче духовно. Смотря кому что важнее.

Евгений Нет

Да хватит завоёвывать!!! Просто живи на радость себе и близким и будь счастлива, и люди потянулся за примером...любое завоевание есть насилие пусть и не в той форме

Михаил Цыбулин

Елена...Сергеевна...А одно через другое...Никак...Вернусь я из земель далеких..С пустым карманом я вернусь....Ведь там , так много одиноких...И так велика эта грусть...

Сергей Соколов

завоёвывать надо территорию, а потом если вдруг участок будет висеть у вас на сердце, как тяжкий груз, то нужно войти кому нибудь в доверие и с прибылью продать.

Лидия Крутовцова

А я считаю, завоевывать ничего и никого не нужно! Если ты завоевываешь, значит для чего-то тебе это нужно! Это уже удовлетворение своих собственных интересов!

Александр Нырке

Думаю ,если бы Вы и ничего не спросили, а просто стоял один знак вопроса....))) ответов было бы больше))) благодаря Вашему фото..))) сексуально смотритесь девушка))

Олег Якубовский

завоевывать.... ЗА ВОЕВАТЬ!!! блин опять война)))) сердце само выбирает и завоевать его нельзя. любое завоеванное сердце рано или поздно начнет протестовать...

Сергей Николаевич

Какой актуальный вопрос вы задали. А то учёные нашли планету пригодную для жизни и радуются что можно её канонизировать, а свой родной дом любить не хотят.

Николай Цыбульский

Никакого доверия и сердечности,пока укроупыри не будут все наказаны и сидеть а менее провинившиеся работать в отрядах по восстановлению Донбасса.

Виктор Николаевич Чистяков

Всё правильно говоришь , только для этого надо очень много поработать с людьми чтобы мозги начали работать в стиле разума а не в стиле инстинктов

Михаил Прохоров

Всё надо делать в комплексе. Без власти ты становишься просто чудаком. Ермак то и крестил, и земли присоединял, с которых мы сейчас нефть качаем...

Виталий Безкуцкий

В хозяйстве и по жизни может пригодиться всё, и не знаешь, что из этого понадобится больше, - в каждой конкретной ситуации. В целом это дело вкуса.

Виктория

у всех разные цели в этой жизни,кто-то проще и ценит жизнь,тем сердца и доверие,а кому нахрен это не надо тем землю подавай,и чем больше,тем лучше

Alex Arhipov

Зачем? Проще завоевать земли с населением и женщинами в качестве трофеев...А сердца завоёвывывать бесмысленно по причине продажности людей

Пётр Миронов

ГОВОРЯТ---СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ..ЭТО ТОЧНО..ТОЛЬКО ЧАСТО РАЗВОДЫ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ...СЕРДЦЕ ЗАВОЮШЬ..А СЕРДЦЕ ЗАСТАВИТ ЗЕМЛИ ЗАВОЕВЫВАТЬ.

Георгий Тихонов

Согласно Николо Макиавелли для правителя лучше, чтобы его боялись т.к. страх людей зависит от правителя, а любви от всех сразу не дождешься.

Акмаль Закирович

​Женщина — выдумка, тайна, загадка,

Женщина — пристань летящей весны

Где-то грустит и мечтает украдкой,

Сердцем читая воскресшие сны

Владимир Безручко

ну почему такая голодная агрессия ? ..... просто желательно приходить со вниманием , скорее с пониманием ..... не как Я хочу , а как ХОЧЕШЬ ТЫ !