Елена Сергеевна

Завоевывать нужно не земли,а...сердца и доверие??

Ответы · страница 5
Магистр Йода.

У каждого поколения свои стереотипы и ценности. Всем не угодишь. Землю завоевать гораздо практичнее.

Максим Корытько

Это расскажите нашим политикам. Которые вапще забыли про свой народ. А когда выборытак горы обещают.

Сергей Благовест

ссср не завоёвывало...а объединяло и сохраняло народности...но щука лебедь и рак потащили всё на себя

Антон Финтифлюшкин

Вынужденными колебаниями называют колебания, вызванные внешней периодической возмущающей силой.

Вячеслав Баранов

Воевать не думаю и завоевывать тоже-Цветок к цветку рождается поэма- Два сердца создают роман!!!!!!!!

Виталя Сергиенко

Главное- верить.Если веришь то всё обязательно будет хорошо-даже лучше,чем ты сам можешь устроить.

Виталя Сергиенко

Rufat Al

Человек эгоистическая натура и всё хочет хапнуть да и побольше , а то что не его в двойне 👎🏼

Александр Д

-- мой канал в ютубе

--- самое свежее моё видео

Ирина Ирина

на мой взгляд - невозможно "завоевать" сердце или доверие... взаимность не достигается завоеванием.

Владимир Савин

Флаг вам в руки! Это для любви...а куда девать амбиции людей в делах и тем более в политике...?.. 😀

Александр Дикий

Завоевание подрузумевает собой насилие....Не...сердца и доверие..чо угодно только не завоёвывать...

Сергей Елкин

Есть простоя поговорка- не имей сто рублей ,а имей сто друзей и ты всегда будешь иметь сто рублей

Наталья Атлашкина

Завоёвывать, покорять...Стучаться надобно и обувь у порога снимать...И без приглашения не лезть...

Иван Колганов

Ничего не нужно завоёвывать. Сядь на берегу - оно само все приплывет... Только не на берегу Ганга.

Андрей Бобро

А смысл? В земле хоть сад и огород развести можно, а с доверием что делать? Приставить к огороду ?

Василий Алексеевич Фурс

Совершенно верно. Победа над плотью (телом) - пирова победа. Истинная победа - в завоевании души .

Александр Сычев

можно поспорить. но завоёвывать сердца,умы,доверие надо на завоёваных землях так будет точнее

Dmitry K.

Для начала нужно вернуть законные земли, еу а потом уже и завоевать тем самым сердца и доверие!

Владимир Лобанов

друзьям мы можем доверять, но иногда и проверять и покорять у них сердца, до глубины и до конца