Елена Сергеевна

Завоевывать нужно не земли,а...сердца и доверие??

Ответы · страница 8
Вениамин Сорокин

но сердца находятся на земле и земдю нужно защищать а доверие воспитыватьнужно

Галина Барабаш

Да, многие выбрали такую тактику после ВОВ. СМИ, кино, музыка и проч. воздействие

Евгений Дадеко

Бред сивой кабалы будут экслибрис будут и всё остальное, а несогласных казнить

Герасим Чёрный

Что же,для пищепрома уже не нужно земель или для мясомолочной промышленности..?

Владимир Морозов

Хотим мы этого или не хотим, но процесс глобализации он в принципе уже завершен

Паша Ахматов

Привет. Ты такая красивая! Если бы я мог завоевать тебя, было бы очень хорошо!)))

Олег Rus

а после завоевания сердец получив доверие, вы получите и земли и их богатства

Елена Сергеевна

Логично)

Олег Rus

А Вы как и та самая Елена Троянская рассуждаете о захвате земель правильно, самое прекрасное имя Елена

Елена Сергеевна

Спасибо большое)

Олег Rus

это искренне, я действительно так думаю, а вы еще и красивая

Елена Сергеевна

Приятно,когда с утра так настроение поднимают)

Олег Rus

как можно не сказать красивой девушке что она прекрасна я не могу сдержаться простите

Елена Сергеевна

А почему у Вас нет фото?

Нина Бродовская

а мы не для себя завоевываем земли... а для них и им нужны только земли и власть

Joker Xxx

А если по соседству живут индейцы, то можно и не ограничиваться чем-то одним...

Игорь Косинский

А вот сердца то находятся на землях. Захвати их и делай с сердцами что хочешь.

Богдан Вовкович

Пока всё наоборот-стреляем,убивает не в чем неповинных людей с разных сторон

Кузнецова Людмила

Сердца нужно беречь, доверием дорожить, а с завоеванием земель я не согласна.

Иван Востриков

Нет-в первую очередь доверие-потом сердца ,а с землёй Матушкой -РАЗБЕРЁМСЯ!!!

Андрей Кияев

После Войны ( возможно лютой и кровавой)вы доверите сердце?!! Вы мазохистка?!!

Б.
Бес ...

сердце может обмануть, доверие оказаться напрасным а земля она денег стоит

В П

Зачем Вам много завоеванных сердец? За них придется нести ответственность.

Reshad Babayev

если у меня будет много земли, то сердца и доверие будут бесплатно )))))))))))))))

Надежда Балабаева

Теоретически да. Но когда сердца и доверие завоёваны, а деньги девать куда?

Сергей @@@

Да,Елена Сергеевна,а за тем земли для того что бы вместе с сердцем подарить

Юрий Масюк

Земля едина, а границы придумали, чтобы деньги друг от друга выколачивать.