Г👵
Галина 👵 👅

В Донецке разбомбили роддом. *** КТО???

Ответы
Сергей Анахин

По сводкам пол Украины захватили, а обстрелы как продолжались так и продолжаются. Откуда? Кем?

Г👵
Галина 👵 👅

Уточните у своих спонсоров. Какое дальнобойные вооружение поставляет Америка? Она соучастник гибели донецких младенцев!

Сергей Анахин

Это все так. А где наша разведка, беспилотники и так далее. Не на высоте.

Г👵
Галина 👵 👅

Зато на высоте Киев?

Сергей Анахин

Возможно.

Анна

Россияне. Все проблемы пришли в украинские земли исключительно с россиянами

Миронов Николай

Этот вопрос вы задавали восемь лет, кто стрелял по Донецку?

Г👵
Галина 👵 👅

Этот вопрос про вчерашний обстрел роддома в Донецке. Вы не в курсе?

Миронов Николай

В курсе!

Виталий Нечаев

Страшные люди,украинцы... и своих 32 в спину расстреляли...

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Террористы! Уничтожают всех!

Прохор Громов

Бандеровцы и нацики. Нормальные люди на это бы не пошли.

Г👵
Галина 👵 👅

Все верно. Нацики

Владимир Разувакин

правда у того, кто сильней ( фильм "Брат")

Г👵
Галина 👵 👅

В этом случае тот ,кто подлее?

Владимир Разувакин

смотрите опыт фашистов

Г👵
Галина 👵 👅

Киевские смотрят.

Владимир Разувакин

это и есть ответ

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Перенимают опыт.

Не
Несмеяна

Свои.Хохлы.8 лет свой народ выбивают .

Г👵
Галина 👵 👅

Какие они свои!? Киевские террористы!

Св
Светлана_Светлана

Те же кто в прошлый раз в мариуполе

Г👵
Галина 👵 👅

Что было в Мариуполе? Помню,что девушка созналась в постановке якобы обстрела мариупольского роддома.

Св
Светлана_Светлана

Вроде бы полностью разнесли роддом, в руины. Любят во время Войны по роддомам стрелять.

Г👵
Галина 👵 👅

Судя по разоблачениям,там не было рожениц. Обычная провокация,чтобы обвинить Россию.

Ал
Александр

украина уже обвинила русских?

Yuri Kozhevatov

А ,,наши,,же его захватили,вот в Крым вывозят?

Ал
Александр

о как!

Г👵
Галина 👵 👅

Вывозят, чтобы потом идиотов с бывшей Украины кормить.

Ал
Александр

возможно и так

Yuri Kozhevatov

Да,друзья,с вами очень печально

Любовь Золотарева

Наверное врачи или роженицы.

Любовь Золотарева

Ничему не научились.

Г👵
Галина 👵 👅

Трудно обучаемые западные не партнёры!

Любовь Золотарева

Еще методик нет как это ОНО выучить. Доживем до осени.

Г👵
Галина 👵 👅

Придётся ждать!

Arkady Kan

Разве это нельзя установить?

Г👵
Галина 👵 👅

Можно и нужно! Вопрос риторический.

Белый Ворон

разве не очевидно 🤷‍♂️

Г👵
Галина 👵 👅

Очевидно! Вопрос риторический.

Z-Мимокрокодил-V

Ну как кто? Всушная мразь.

Г👵
Галина 👵 👅

Звереют! Чуют свою погибель!

Валерий Егов

Врачи. Сами. Тихо , ночью.

Г👵
Галина 👵 👅

А не полость бы этих врачей в....Тернополь,во Львов....в Киев? Или Киев не надо

Валерий Егов

Нет! Именно свою больницу надо. А потом и школу. Своих детей туда отвести и разбомбить.

Г👵
Галина 👵 👅

Чьих детей? Если великих укров,я согласна.

Валерий Егов

Так восемь лет подряд они утверждали, что донецкие сами свои школы взрывали. Такое развлечение у них.

Г👵
Галина 👵 👅

Порошенко радовался,как убивают детей Донбасса. Сейчас Зе- Вова.

Валерий Егов

И они нас обвиняют, что мы фашисты. Смешно. Я говорю, вы хоть почитайте, что это такое и подумайте , кто фашист.

Г👵
Галина 👵 👅

У них синдром вора! Когда вор кричит ,держи вора. Убийца,тем более.

Ко
Котенок

Да дебилы, кто же ещё!

Г👵
Галина 👵 👅

Каждый дебил имеет прописку. По моему,это киевские нацисты. А по вашему?

Ко
Котенок

Однозначно, что всушники нацисты, а командует ими наркоман зеля

Г👵
Галина 👵 👅

А зе- вовой командует лохматый Борис. Борисом командует маразматик Байден. Кошмар!!

Ко
Котенок

Да так и есть!

Зиннур Ибрагимов

обком партии кп сс?

Зиннур Ибрагимов

вы уже ушли совсем куда-то в никуда. Вам нужно что - сытость и типа остальное не важно?

Г👵
Галина 👵 👅

Важно! Поэтому ваши претензии меня удивляют.

Зиннур Ибрагимов

это не претензии -это нормальное понимание ...оболванивать -преступно. узурпировать -преступно.

Г👵
Галина 👵 👅

Навязывать своё мнение- насилие!

Зиннур Ибрагимов

Точно ....Сомневаться -это жизнь)))

Elvis Costello

не преувеличивай

Elvis Costello

разбомбили- ты смысл слова понимаешь

Г👵
Галина 👵 👅

Узнайте какой смысл у мамочек!

Elvis Costello

не про то я написал..а про то что словами не играй

Г👵
Галина 👵 👅

Хватит того,что молчит дружный ООН. Нам нельзя замалчивать.

Аля

Украинская армия

Г👵
Галина 👵 👅

Украинские террористы! Армия,убивающая младенцев,уже не армия.

Аля

Согласна

[●_●]

Ну а кто ж еще....

[●_●]

Они ради новостей об убийстве младенцев готовы на что угодно. Это стимулирует продажи оружия и наркотиков в зоны боевых действий.

Г👵
Галина 👵 👅

И что делать?

[●_●]

Демилитаризовывать, перемалывать. Пиздячить по казармам и энергоподстанциям. Журналисты передавали из Донецка, что теперь ДНР в плен не будут брать не только снайперов и разведчиков, но и артиллеристов.

Г👵
Галина 👵 👅

Пушилин попросил дополнительной помощи у России. Значит надо долбить,без сожаления!

[●_●]

Вполне правильно. Еще Харьков в порядок приводить надо, ато Чугуев висит опасно над Изюмом. А Изюм нужен, чтоб отогнать боевиков за Краматорск. Я так думаю. Мож командование и другими вещами мыслит, не знаю.

Александр Демидов

я думаю, суки!

Александр Демидов

я еще химию знаю.

Г👵
Галина 👵 👅

В химии не сильна. А что вы предлагаете по химии?

Александр Демидов

яды, отравляющие вещества.

Г👵
Галина 👵 👅

Мы с вами не придворные интриганы. Лучше,чем наши калибры воспитывают не придумаешь.

Александр Демидов

согласен.