А.
Анечка .

Ваш начальник тоже бесится, когда подчиненные работают на удаленке, или в отпуске, или на выходных? Постоянно пишет в ватсапе в рабочем чате с утра и до вечера?

Ответы
Олег Мицкевич

Нет, мой нач. Как работал, так и работаете и я с ним, без всякой удаленки, чего и вам всем рекомендую. А будете обращать внимание на болячки, далеко не уедете, да и деньги на проживание где возьмёте, все это мошеннический сговор и блеф!

Альберт Анисимов

Мою внучку тоже звать АНЕЧКА, живёт в МОСКВЕ, МОЙ НАЧ-К - СОЦЗАЩИТА, пенсию присылают, присылают Донорские мне ругают. Тебя с Новым годом и Рождеством, желаю Здоровья, Счастья и Большой Любви🙏🙏🙏👍

Владимир Алексеев

Нет, я этого не делаю по отношению к своим замечательным работницам, самым обаятельным и неповторимым женщинам: они знают как правильно выстраивать свой рабочий день всегда без моих подсказок.🌺

Се
Сергей

Я 20 лет проработал с директором который не пускал в отпуск, боялся остаться сам, но если какая проверка, он мигом сваливал или в отпуск или на больничный

А.
Анечка .

Дебильных директоров больше, чем можно представить😂

Се
Сергей

Они себя такими не считают

Евгений Павлов

Хороший начальник - беспокойный начальник! Кто, если не он в большей степени озабочен, чтобы у Вас была хорошая зарплата и предприятие не "заглохло".

Oleg Senichkin

Гиблое дело жить под чьим то руководством, по этому я сам себе начальник, не работаю на дядю, занимаюсь собственным делом.

Му
Мужчина

Не писала,это работа,каждый делает свою работу,но удаленка,это жесть..проще с людьми работать на рабочем месте

Viktor Rudjak

Я сам до пенсии был начальником, иногда звонил подчинённым с целью вызова на работу. Завод работает всегда

Соболев Валерий

нет конечно. от меня требуют только выполнение обязанностей, а как и когда я работаю никого не волнует.

Александр Михалёв

Мы работаем в штатном режиме это начальство на удаленке так что ему беситься. Отчетов требует и все

Никифоров Валерий

Вот до этого и звонил и писал и злился , сейчас не пишет и не звонит , наверное доверять начал.

Скорпион Иванович

Есть фонд рабочего времени. Если приходиться перерабатывать, то согласно КЗОТа, и зарплата!

Константин Пучихин

Никогда ни на кого не работал, с детства был для себя начальником, заодно и директором!

Вячеслав Никитин

Мой такое себе не позволяет без крайней необходимости. У меня ЛУЧШИЙ в мире начальник!

Михаил Верещагин

Наш начальник..., просто бесится...!!!))) То ли бесноватый..., то ли кукушка потекла...!)))😉😊

А.
Анечка .

😁 они все такие

Юрий Астахов

Нет. Он спрашивает результат в указанную дату, или отвечает на вопросы по ходу дела...

Пётр Павлов

Нет, начальнику всё пофиг и это хорошо: мы уж старые кадры, сами знаем, что делать...

Володя Вранеско

По разному !!! Но - не стоит, этим забивать голову !!! Ещё - никто не запрещал ЭТОГО !!!

Николай Шушпанов

К счастью нет моя должность требует обязательного присутствия на рабочем месте

Алексей Марецкий

Нет. У нас на производстве так не принято. Может он так проявляет к вам интерес?