✨Т
✨Таньюша✨

Есть ли на свете такой мужчина, который не считает себя пупом земли и не обладающий эгоизмом и ленью?

Ответы · страница 19
~*~

Есть

Алексей

Нет.

✨Т
✨Таньюша✨

А что же исправляетесь и никак не исправитесь?)

Алексей

Даже не пытались. Жизнь и так пройдёт.

Эдвард Тиг

Я !!!

Эдвард Тиг

по секрету могу шепнуть ... имей совесть и делай,что хочешь !

✨Т
✨Таньюша✨

Как же это с совестью можно делать, что тебе вздумается, - противоречие, однако.

✨Т
✨Таньюша✨

Это вы меня зачем оскорбили, от большого ума?

Эдвард Тиг

ну шож ! селяви мудмуазель ... раз вы не понемаете написанного !!!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы, я смотрю, так много понимаете, что оскорбить женщину, как плюнуть 👎

Эдвард Тиг

ах ! идите вы все лесом !!!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы от туда никогда и не выходили.

Изя Шляпензон,Оленевод

нет

Excl Usive

Неа

Бр
Бродяга

Нет

Игорь Рябов

😡

Игорь Рябов

А верные женщины есть ?А то.кому доверял,крысами оказалиь.

✨Т
✨Таньюша✨

Про верность я не спрашивала.

Игорь Рябов

Поживёшь подольше=узнаешь побольше.

Игорь Рябов

У меня Тань слишком много было,с них всё началось и с них кончилось.

Сергей Крючков

🤔

Сергей Крючков

Да нет конечно.Множество.Просто они не так заметны.Глаз не режут.

Ви
Виктор

Йа

✨Т
✨Таньюша✨

Придётся вам за оскорбление сделать страйк.

На
Наблюдатель

да

Борец С Врагами

Я

Борец С Врагами

В том хотя бы, что нарисованная картинка из какого-то журнала исполняет роль фото

✨Т
✨Таньюша✨

Когда сказать нечего, надо на картинку переключиться, что сразу не на личность?

Борец С Врагами

Вы не чувствуете в моих словах , что уже надоели мне своими глупыми репликами?

✨Т
✨Таньюша✨

Это вы почувствовали, как мне надоели и решили первый это сказать? Короче, дядя, я лучше Галины тебя узнала из этого диалога, показал себя во всей красе. Иди борись со своими мнимыми врагами, а меня оставь в покое.

Борец С Врагами

Синдром "Попка-дурак" . Повторяешься , попка!

Наше Благородие

Я