Вольный Ветер

Мы живём иллюзией, что управляем судьбой, идём по намеченному пути, но неожиданно она нами поворачивает в другую сторону…

А вы часто попадаете в ситуации не запланированные вами, или еще страдаете от гордыни, что вы – пуп земли?

Ответы
Александр Феоктистов

В прошлом году угодил в неожиданную и прямо скажу неприятную ситуацию, держала в напряге почти полгода. Какое там управление судьбой, чуть не споткнулся, но вырулил таки

А И

Знания, опыт, навыки и умения помогаю избежать или минимизировать ущерб от возможных незапланированных ситуаций. Но жизнь - штука сложная))🤣

Наталья Исламова

Вопрос очень разноплановый: 3 в одном. Вы на какой вопрос хотите получить ответ? Про пуп земли? Про гордыню? Или про повороты судьбы?

Вольный Ветер

а как решите...что ближе по пониманию, настроению, осознанию..

Наталья Исламова

Про судьбу: всё что ни делается - всё к лучшему (даже если сейчас кажется, что не так!) Про гордыню - это вообще, на мой взгляд, не про непредвиденные ситуации. А то что в "гордыне" есть мнение, что "Вы - пуп земли", так это как раз лечится непредвиденными ситуациями.

Вольный Ветер

принято!

~E
~ Eva Lansca ~

Да у меня все ситуации не запланированные! Или от Бога , или от родных.

Надежда Тихонова

Просто ,всякий раз,удивляюсь -ну почему наши планы не совпадают?😁

Саша

Все, что написано в верхней половине текста, так и есть

Ирина

Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах

Вольный Ветер

старая шутка но не многие ее помнят

Ирина

Это очень зря

Вольный Ветер

очень.. но Иришка мы то есть, а мы соль земли😌

Ирина

Соль жизни в том, что она не сахар))

Вольный Ветер

без сахара жить можно, он везде, а вот без соли нет

Вика Иванова

В пандемию всё НЕзапланированно!!! 😪

Вольный Ветер

и не только.. запланируйте себя на жить без проблем до ста лет

Наталья Субботина

Спасибо говорю за ТАКИЕ ситуации.

Ан
Антон

от ошибок никто не застрахован

Та
Тая

Часто))) сплошная импровизация

Леди Мила

я не страдаю, я этим горжусь

Вольный Ветер

то есть вы думаете, что управляете своей судьбой?

Света Дмитренко

я верю БОГУ--на все ЕГО воля

Вольный Ветер

здорово! у таких как мы с вами проблемы и Его задачи потому и легко решаются

Света Дмитренко

да я во всем уповаю на БОГА

Вольный Ветер

тут важно Идти уповая, а не ждать милости свыше

Лиза Фролова

не ни разу не попадала

А Не Скажу

да ..замучена гордыней

Вольный Ветер

да все мы не подарки.. но иногда задумываемся

Татьяна Байганова

глупо так поступать

Роман Смирнов

я их разворачиваю

Сергей Сату Га

пуп Луны

Вольный Ветер

то есть пол пупа)

Сергей Сату Га

пол пупа Лупыпы

Вольный Ветер

Луныпы... во блин одне не руския издеся содралися

Сергей Сату Га

да насяльника писез

Вольный Ветер

и чё деить? ихде правду матку резать?

Осень

Ожнажды