Светлана М

Три фильма в прокате. На какой сходить с ребенком? Бременские музыканты, Три богатыря и пуп земли, или Холоп2-?

Ответы
Просто Петрович

Ходили вчера на Холоп - 2.. Если Вы смотрели Холоп, то этот фильм нам показался более смешным.. Не пожалели потраченного времени и денег.. Завтра пойдем на Бременских Музыкантов.

Та
Татьяна

Василий Петрович,Второй Холоп смешной?А мы вчера на Бременских ходили.С Новым годом

Просто Петрович

Тань, ну вот если сравнивать с первыми, он смешнее.. Нам понравился.. А как вам Бременские Музыканты? Мы завтра собираемся..

Та
Татьяна

Мне- так себе,дочери понравилось.Один раз посмотреть можно.Тоже хочу на Холопа сходить,мне первый фильм погравился

Просто Петрович

Так и нада сходить.. А иначе как узнаете, понравилсЯ или нет ? )))

Та
Татьяна

На следующих выходных постараемся сходить

Иг
Игорь

Если ребёнок уже видел советский мультик Бременские музыканты, то лучше сходить на фильм Бременских музыкантов. Фильм не смотрел, анонс видел много раз.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж.Редкостный бред у нас снимают.И очень дешёвый.До Голливуда как китайскому Москвичу до BMW.Такой же уровень.

Светлана М

Но ведь продаются и черри за 4 ляма и фильмы по 500

Светлана М

Выбора нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не надо покупать.Это же откровенный обман.

Светлана М

В чем обман?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве не обман продавать откровенное говно за очень дорого,лишив людей права свободного выбора?

Светлана М

Верно. Недавно опрос проводила среди покупателей авто Омода и эксид, так вот один респондент сказал такую фразу " купил этот авто. От безвыходности" за 4,5 ляма. я очень удивилась. Хотя сейчас понимаю что да,бабла у него полно, а выбора то действительно нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да уж.Мне бы такую "безысходность".Но вы видите,людям просто не оставляют выбора.В такой откровенной нищете люди давным давно не живут ни в одной стране хотя бы той же Европы.

Андрей В.

Господи... Я бы ребёнка на качественном классическом кино воспитывал.

Светлана М

Ключевое здесь слово БЫ?

Андрей В.

Ну да, если бы у меня были дети.

Светлана М

Вот будут, вы забудете свои слова. И про не давать комп и телефон и про много другое

Андрей В.

Нет, я сам люблю классическое кино и почти не люблю современное. А вот с телефонами, конечно, сложнее, без них современный человек немыслим. Даже с детских лет уже.

Светлана М

Так и в фильмах, где Пачка Корчагин? Где тимуровцы? Перечитайте Чук и Гек, устанет объяснять что к чему и почему

Валентина Пакшина

По мне, Бременские музыканты и содержание,и музыка - прекрасные‼️

Валентина Пакшина

Если это новая версия в прокате - её я не видела❗

Светлана М

Да и с советским мультиком мало общего

Валентина Пакшина

При случае - посмотрю❗ А для ребёнка любая версия Бременских музыкантов должна быть интересна‼️👋

Светлана М

Дождитесь случая, потом напишите

Валентина Пакшина

Хорошо‼️

Не
Нелли

Бременские собрали уже миллиард в прокате. Значит идите на него.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пусть дома сидит и глядит тик ток -- лучше чем это говно глядеть

Светлана М

А вот тик- ток не г...о, дебилы выкладывают все подряд, я б его вообще запретила, как и ютуберов и блогеров

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы сходила на "Бременские музыканты" только ради Тихона.

Светлана М

Интересно?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я ж не смотрела...

Андрей Заруба

Бременские если взрослый. Все остальное разочаровывает.

Светлана М

Сходили на Холопа-2, понравилось, смешной, нам прнравился

Андрей Заруба

Просто считаю что продолжение фильмов почти всегда неудачные.

Елена Z

На "Холоп-2"..Бременские музыканты не понравились..

Светлана М

Я тоже плохие отзывы о бременских читала

Николай

зачем вам это надо пусть сын смотрит на смарте..

Светлана М

В кинотеатре атмосфера другая,не сравнить

Просто Петрович

Светлана, согласен.. в кинотеатре и звук другой и экран большой.. мМы премьеры только в кинотеатре смотрим.. У нас вчера на Холопа полный зал был..

Светлана М

А нам места не хватило сегодня, на завтра купили. Понравился фильм Холоп?

Просто Петрович

Да .. Мне понравился.. Жене не совсем.. Но он смешнее показался чем первый.

Светлана М

Завтра прсмотрим

Максим Jw

Зачем вам мнения чужих людей? Своё надо иметь!

Светлана М

Чужое аргументированное мнение бывает очень важно

Максим Jw

Своё надо иметь!

Светлана М

Умный учится на своем опыте, мудрый- на чужом, а вот глупый не видит ни своего ни чужого

Максим Jw

Это из другой оперы

Светлана М

Почему вы навязывание мне свое мнение, свою точку зрения?! Советы не надо давать,когда вас не просят

Максим Jw

Вздор.

Владимир Вельский

Конёк Горбунок - самый адекватный 😁

Эмма Коноплицкая

А на все три - денег не хватает?

Светлана М

Поход в кино это событие, радость! А ежедневный поход не вызывает эмоций

Эмма Коноплицкая

Ходите раз в неделю или в две...И эмоции будут...

Светлана М

Спасибо

Вл
Владимир

а сколько лет ребенку..

Светлана М

Вы уже посмотрели эти фильмы

Вл
Владимир

раньше смотрел в советском избражении.

Светлана М

Уверяю они совсем не похожи ..совсем

Вл
Владимир

вот и я думаю.что современные п сдержанию хуже чем старые..это мжно судить по исполнению песен.как пели раньше.песня имела смысл..и ка поют сейчас орут и все и половна слов не понятно и смыса в песне нет.

Алексей Шутов

Бременские музыканты.

Светлана М

Вы уже посмотрели?

Алексей Шутов

Нет я по названию.

Бастиан

Бременские музыканты.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Бременские музыканты

Ли
Лисичка

Не смотрю украинское дерьмо

Светлана М

Вы о чем?

Ли
Лисичка

это фильмы сняты хохлами

Светлана М

Почему?

Ли
Лисичка

У нас в семье украину не любят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни какой все туфта

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Смотри в интернете

Светлана М

Со смартфона ещё скажи. А сама атмосфера, а чувство праздника

Светлана М

Ну все, опять перемкнуло

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я бы на Бременских

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Подожду, пока в Интернете, у нас не покажут. ни, фильмы российсике угрожают государству.