✨Т
✨Таньюша✨

Есть ли на свете такой мужчина, который не считает себя пупом земли и не обладающий эгоизмом и ленью?

Ответы · страница 2
Александр Феоктистов

Пупом земли себя никогда не считал, но одного такого знал. Считаю, что для других людей опасности он не представляет

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я вот никак не могу быть пупом Земли,не считаю себя эгоистом, но Природа не пожалела мне лени,у меня ее полно.

Ольга Фольская

А есть ли такая мать что не лелеет своего сына до гробовой доски, взращивая эти качества в нем с грудным молоком?

✨Т
✨Таньюша✨

А зачем лентяев-то растить? Лентяй - бездельник и это хорошо?

Игорь Николаевич.

Мне не нужно быть слишком важным, Эгоизм у меня только здоровый, Ленивым быть нельзя иначе сдохнешь с голоду.

Жора Макентош

Это вам бы так хотелось, что б это было правдой Увы!!! Эго это есть сущность каждого, лень неотъемлемая часть.

✨Т
✨Таньюша✨

То есть неленивых людей не бывает, хотите сказать?

Жора Макентош

Это те котором не к чему стремиться, они называют это ленью

✨Т
✨Таньюша✨

Лень, она и в Африке лень 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Если мужчина не будет считать себя пупом земли , не будет обладать эгоизмом и ленью, то он не будет мужчиной.

Василий Пинясов

Вероятность есть всегда. Но и есть вероятность, что ты сама станешь катализатором подавление этих качеств.

✨Т
✨Таньюша✨

Настоящий стержень не согнёшь.

Василий Пинясов

Не любишь зазнавшихся, напыщенных идиотов? А их много.))))

Акира Куросава

ну . это я ... да . вы про меня всё знаете . )) и не пуп . и не кук . и не ленив ... эго, вы моё второе эго . Танюша . ))

Алексей Калиниченко

А есть ли на свете женщина, которая глупее и дурнее вас. Можете не отвечать, вы в чёрном списке. 😃🙋‍♂️

Георгий Kалинин

Есть, я не пуп, я позвоночник, но держать весь этот мировой хлам уже зае*бался... Пардон за "хлам"!🤷‍♂️😆

Миla

Чаще всего считающие себя пупом земли (и не только мужчины) всё обросли комплексами)) на деле там пшик))

Михаил **

Ну пупом земли быть скушно😁😁😁 а эгоизм и лень столь врождённые качества, но с ними можно работать

✨Т
✨Таньюша✨

Большинству почему-то весело 🤷

Михаил **

Только не мне, я мироустройство вижу иначе

Виктор Яковлев

Есть, но не тем - кому с дивана встать лень и ставят бутылку воды, чтобы лишний раз не ходить на кухню.

✨Т
✨Таньюша✨

Та же самая бутылка на кухне должна стоять?

Вадим Иванов

А есть ли такая женщина, что не считает себя достойной всего и побольше только за то, что она есть.

✨Т
✨Таньюша✨

Я-то нормального мужика описАла, а вы какую-то недалёкую профурсетку.

Вадим Иванов

А их сейчас много развелось, профурсеток. А ваш пост я понял неправильно, каюсь и сожалею.

Миша Потапов

Как правило , хорошые по всем параметрам мужчины , редкость и все женатые , и их ничем не заманить

Ал
Александр

это с вашей стороны - лень. а ему просто это не надо. вам надо вы и делайте!" нашлась пуп земли!😁

Ал
Александр

незачем было связывать свою жизнь с таким ..аскетом

✨Т
✨Таньюша✨

О чём вы тут нафантазировали и всё не в тему, пока меня не было?

Ал
Александр

выше написано. почитайте!)

✨Т
✨Таньюша✨

Я и говорю нафантазировали, к делу не имеющее отношение ничего!)

Константин Буянов

Есть. Это муж женщины считающей себя самой красивой, самой умной, самой деловой, самой самой...

Яковлев Сергей

то есть он должен постоянно работать, все деньги отдавать вам, и исполнять все ваши желания?

✨Т
✨Таньюша✨

Какой у вас монолог, такой и анекдот..

Яковлев Сергей

Вы прекрасны. А я по секрету вам скажу подкаблучник. И с феминистками полностью согласен.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы ещё феминисток не видели.

✨Т
✨Таньюша✨

Пройдут мимо вас, да и всё 🤣

Яковлев Сергей

ну это меня полностью устраивает!

Ива Теплов

Тех кто себя не считает пупом земли , таких много , но а без эгоизма и лени таких уж точно нет

✨Т
✨Таньюша✨

Как нет, нашёлся уже один.

Ива Теплов

)) что то я сомневаюсь)) В каждом мужике живёт и эгоист)) Да и с ленью мы боремся только ради женщин ))

✨Т
✨Таньюша✨

Здоровый эгоизм не помеха, плохо, когда он зашкаливает, как и всё остальное.

Ива Теплов

согласен)) всего должно быть в меру

ДА
Денис Алексеевич

Мужчина должен быть эгоистом, а в противном случае это половая тряпка на службе у женщины