✨Т
✨Таньюша✨

Есть ли на свете такой мужчина, который не считает себя пупом земли и не обладающий эгоизмом и ленью?

Ответы · страница 5
Анатолий Владимирович

слыхал что где-то есть такие! но возможно, что это только слухи!

Natali Ник.

Есть))) точно знаю теперь...

Эдя Пск

Нет. Такие умирают на первом вздохе, отдавая этот мир эгоистам.

Андрей Нюнько

Конечно есть. Хотите познакомиться ? А хочет ли этого мужчина ?

Андрей Нюнько

Вовсе нет. Простейшие рекомендации простым и доступным языком. От всего остального другая литература, более сложней.

✨Т
✨Таньюша✨

То есть вы предлагаете с этой книгой исправить себя?

Андрей Нюнько

Только пересмотреть некоторые нюансы в своей жизни. Мне она помогла, хотя и другую литературу пришлось проштудировать.

✨Т
✨Таньюша✨

Помогла и тем не менее, вы остались пешкой во вселенной?)

Андрей Нюнько

Пешка - да. Только эта пешка умеет управлять событиями вокруг себя во благо семьи, родных и друзей. А это уже что-то стоит.

Alex Sher

Каким надо быть мудаком, чтобы ответить утвердительно, о себе

✨Т
✨Таньюша✨

Вы даже не догадываетесь, какой вы?)

Alex Sher

Как раз я в курсе, какой я мудак))))👻

✨Т
✨Таньюша✨

Ну это вы так, чтобы вас опровергли))

Alex Sher

Давайте ругайте меня и в хвост и в гриву... я даже не пикну в ответ

Владимир Инин

Скорее всего это шланг. Или овощ ... 😇 Вы с таким не уживетесь.

✨Т
✨Таньюша✨

Как же так по-разному понимают это понятие, однако..

Владимир Инин

А вы бы хотели только по-вашему...

✨Т
✨Таньюша✨

Да по-другому и представить невозможно)), пуп земли - это же метафора..

Владимир Инин

Приблизительно понятно и объяснимо. Но только есть еще и заблуждения. Каждый индивидуальность. Вы этот фактор в расчет не принимаете.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вы как понимаете понятие "пуп земли"?

Владимир Инин

... не более чем метафора... Не встречался с таким контингентом 😇

Nikk Dr

Конечно есть. Как и есть женщина у которой и голова не болит

Толя Попов

дык и да☝️😩..............................................................................👉

Толя Попов

дык и да...........(неупусти)☝️😲

Толя Попов

да.............разведеныш😢

Геннадий

Я думаю, что где-то такой есть. И скорей всего ещё и не один.

Андрей Толстый

лень есть, местами даже полезная. в остальном всё про меня.

Остап Бендер

Под ваше определение Танечка подходит лишь сам Господь 😁

Евгений Кобычев

Немного эгоизма и лени должно присутствовать.. Чуть-чуть..

Анжелика Крестьянникова

Эта черта присущща не только мужчинам. Встречаются и дамы

Лева Правая

Есть. Вымирающий вид, особая "форма жизни"))) мне повезло🤗

✨Т
✨Таньюша✨

Видимо, на многое закрываются глаза)

Ан
Андрей

есть такие мужики но они не клют на дешовый развод женщин

Василий Комышний

подкаблучников пока что хватает, выбирай себе под стать)

Василий Комышний

это у Вас недостаток знания социального устройства нашей цивилизации. Мужчина который не считает себя пупом земли слабак, так воспринимают его другие мужчины. И, что самое характерное, так его воспринимают окружающие женщины. Ибо на заре зарождения цивилизации могло выжить племя только там, где очень сильные самцы. А значит и самки стремились дать выводок только от самого сильного. Я понимаю чего Вы желаете, но, Вы уверены что найдя такого мужчину он не окажется дефектным?)

✨Т
✨Таньюша✨

Вы одного не улавливаете, надо не считать себя пупом земли, а быть им)

Василий Комышний

что Вы за чушь сейчас сказали? Типа и выносит он её на руках после победной битвы из руин. А вокруг из выживших только он и она? Так, да?))

✨Т
✨Таньюша✨

Что за чушь вы пишите? Я не о понтах говорю, не о словах, а о делах! Это раньше мужчина женщину выносил, а теперь женщина мужика выносит, а у вас всё мамонты на уме 😂

Василий Комышний

так это ж ты написала про мамонтов, не я. Это для тебя пуп земли по настоящему. Пуп Земли, это если я понял, человек который идёт к цели не видя препятствий? Я правильно понял? И сколько людей после его похода останется в живых? И в чём моя логика хромает?)

Геннадий Шулькин

Слишком много условий! Либо мужчина, либо - одно из двух...

Геннадий Шулькин

Так, кто же в этом признается?

✨Т
✨Таньюша✨

Раз не в чем признаваться, то и не признаются))

ДА
Дмитрий Арбузов

Все в мире рождается в Бытии. Бытие рождается в Небытии.

ДА
Дмитрий Арбузов

а где лайк? я карму коплю 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Сначала объясните, о чём речь))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Как ви мине хорошо охарактеризовали, просто прелесть!!!

Должна-же быть в мужчине какая-то загадка???

Виктор Конобрий

Конечно есть, и таких много.Не умеете искать,наверное...

Виктор Конобрий

Можно и не искать,дело Ваше...

Андрей

Есть 100% просто их мало, а вас много, и на всех не хватает