Андрей Мацнев

Умер Рутгер Хауэр. "— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, когда он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" (с) "Достучаться до небес"

Ответы
Нина Яблонская

вчера только о нем вспоминала. Тиль Швайгер (актер сыгравший в фильме) высказался по поводу Немецкого минобороны, что она на уборщицу похоже, по сравнению с Шойгу. После этой информации и вспомнила о фильме.

Андрей Мацнев

Я когда на Кубе закаты вижу, этот монолог Хауэра часто вспоминаю.

Нина Яблонская

все-таки хороший этот фильм, за душу трогает!

Michael Lvovich Kunin

Но , Он там сыграл -не значительную роль второго плана .!Он вообще сыграл более 150 ролей!Классный был артист

Андрей Мацнев

Но этот монолог переворачивает всю концовку фильма.

Michael Lvovich Kunin

Я частенько вижу эту картину -Закат над морем !

Андрей Мацнев

👍 Я на Кубе этот монолог часто вспоминаю, когда закат на океане вижу)

Ma
Mass.terr

Моя самая любимая его роль. Не смотря на то, что всего лишь эпизодическая

Андрей Мацнев

Да, и фраза замечательная, щемящая какая-то...

Ma
Mass.terr

Как и весь фильм.

Нежный Циник ))

ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР ! ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ ! 😇😇😇

Roman Litvinov

Земля пухом. Добрый дядька был. С такими, как он , уходит НАШ мир..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А слышали о зеленом луче, который вспыхивает при закате солнца?

Андрей Мацнев

С высоты? Соболев же о сторожевых катерах во время войны этот роман написал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С корабля там кто-то видел. А у меня знакомый с высокой скалы видел. Надо еще определенную погоду, влажность воздуха. При влажности всегда четкая линия горизонта...

Андрей Мацнев

Может, увижу когда-нибудь) Хотя закатов на море и океане уже видел - тысячи)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, не уловили момент. Ну , желаю увидеть.

Андрей Мацнев

Спасибо))

Галина Хурчакова

это люди с другой планеты необыконвенно талантливы

Роман Кроллау

хороший актёр . мне многие его фильмы нравились .

Андрей Мацнев

Я, когда на Кубу первый раз попал, его с этой фразой сразу вспомнил.

Люда Дбдтб

фантазия хорошо развита, так можно и свихнуться

Люда Дбдтб

Я была на море вчера, и там над лиманом был закат, это чудо...

Люда Дбдтб

так что приезжай в Кирриловку не чем не хуже Кубы

Андрей Мацнев

Как-нибудь непременно))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хороший артист был. мне жаль, что его больше нет

Алексей О.

Великая роль в небольшом эпизоде.

Титан.

Алексей О.

Слепая ярость мой первый фильм с ним.
С Дядей Ником

Андрей Мацнев

Вот только что написал то же самое на другой комментарий)))

Алексей О.

Он там Шо Косуги убил типа, а я болел за Шо Косуги : )

Фа
Фатиния

Вы уже там были? Откуда такая уверенность?

Андрей Мацнев

Вообще-то это слова персонажа Рутгера Хауэра из хорошего фильма "Достучаться до небес"

Фа
Фатиния

Ок

Николай Верниковский

актёр самобытный. неподражаем. глубок...

Николай Верниковский

согласен. есть молодёжь талантливая. но где драматургия....

Анна Сова

вот именно...

Николай Верниковский

кто то писал в вопросе... Радищев - автор Горе от ума. а я хотел добавить... и написал МУМУ, когда из Питера к Герасиму заехал по дороге...

Андрей Мацнев

Из наших сериалов с огромным удовольствием посмотрел боевик "Игра" и продолжение "Игра. Реванш", в главной роли Павел Баршак. Не просто динамичный острый сюжет, но и потрясающая психологическая игра и роли.

Николай Верниковский

согласен. яркая игра. и сценарий с психологией на ты...

Mars

да жаль актер он был харизматитчный

Андрей Мацнев

Согласен.

Умка

Хороший был актер, харизматичгый

Андрей Мацнев

Согласен👍

Эл
Элина

Классный фильм..классный актер

Андрей Мацнев

Согласен.

Лева Правая

Плоть и кров...просто красавчик

Владимир Болкунов

Земля ему пухом. Хороший актер.

Марина Цитко

Да .а ещё "Турецкие сладости".

Андрей Мацнев

Я его первый раз ещё пацаном в "Слепой ярости" увидел. Но вот ассоциирую именно с этой фразой.

Марина Цитко

Великий актёр.Просто страшная потеря.Мир рушится по кусочку.

Мавка Аленка

Шикарный фильм... таких мало.

Мавка Аленка

Никогда не умела побираться.Ради самой себя - тем более. Проще попытаться эти деньги заработать... Вот если Бог есть - Он поможет!)))

Борис Алиев

На Бога надейтесь , но и сами не плошайте!

Мавка Аленка

А что - я?((( Сами знаете: зарплаты - мизер. Пенсии - вообще.... на похороны не отложишь...(( Никому никто не нужен... ((( Вот пытаюсь найти подработку...

Борис Алиев

Желаю Вам успехов!

Мавка Аленка

Благодарю...