Николай Терёшин

"Какого обаянья ум погиб ! Соединенье знанья , красноречья .И доблести , наш праздник , цвет надежд....." ?

Ответы
Александра Шуляр

Законодатель вкусов и приличий,
Их зеркало… все вдребезги. Все, все.

Ол
Ольга

Законодатель вкусов и приличий. Шекспир. Гамлет. Могу ошибаться...

Николай Терёшин

отнюдь .

Ол
Ольга

Нет, не ошиблась. Монолог Офелии. Шекспир- Гамлет.))

Николай Терёшин

совершенно верно .

Яна Денисова

Странный вопрос, я не смогу на него ответить

Ольга Титаева

Законодатель вкусов и приличий (В.Шекспир)

Елена Воробьева

Законодатель вкусов и приличий,

Николай Терёшин

и очень плодовитый кавалер....

Елена Воробьева

этого я не знала... А я? Кто я, беднейшая из женщин,С недавним медом клятв его в душе,Теперь, когда могучий этот разум,Как колокол надбитый, дребезжит,А юношеский облик бесподобныйИзборожден безумьем! Боже мой!Куда все скрылось? Что передо мной?

Николай Терёшин

да уж . зачем ему сдалась эта Офелия .

Елена Воробьева

красавица же

Николай Терёшин

спас солдат царю Александру жизнь во время боя , собой закрыл . подлечили , царь пришёл к нему в лазарет . я тебе жизнью обязан , проси что хочешь . я , Ваше Величество люблю дочь графа Голицина . позвали графа - так и так . а он крутится , не хочет дочь за солдата отдавать . уже царь солдату и графское звание присвоил и огромные поместья с крестьянами подарил , ни в какую . царь не отстаёт , нажимает и нажимает на графа - вдруг - солдат берёт его под локоть . да брось ты его Шур , что мы с такими деньгами бабу себе что ли не найдём ?

Алексей Барышев

тары бары. растобары?

Константин Дроздов

это кто Немцов?

Николай Терёшин

куда ему ...

Константин Дроздов

и я про то же

М Вб

чу?

Виктор Конашенков

хи

Руфина

!!