Mарго Беккер

Тот, кто, произносит слово *лень* и говорит- Я ленивый, тем самым проклинает себя и свои возможности, поскольку лень-это рак воли. Кому придёт в голову хвастаться тем, что у него рак? А ведь духовный рак куда хуже физического...(Наталья Грейс-психолог) Согласны или нет?

Ответы
Натка М_Мак

Нет)) Моя лень часто мне помогала. Она интуитивна, она заставляет отдохнут, защищая таким образом. Терпеть не могу гиперактивных , они утомляют. Я живу сочно, созирцательно и размеренно, я наслаждаюсь, а не живу преодолением. Хотя, через себя приходится частенько переступать, но лишь для того, чтобы давать себе возможность лениться дальше))

Владимир Самандаров

маловероятно что кто-то может сказать что он ленивый лень это состояние души значит где-то что-то не так отсюда и лень а когда все в порядке все правильно то ничего не лень

Mарго Беккер

Ты не поверишь..95% гордяятся этим. .мудаки

Владимир Самандаров

их можно только пожалеть значит им больше нечем гордиться фантазии у них нет

Mарго Беккер

Неа-мне их не жаль-вырожденцев

Воля

Она ошибается как все психологи. Лень это отсутствие мотивирующей цели у человека, которая приводит к депрессии. Психологи советуют лекарства и убирают симптомы.

Mарго Беккер

Согласна, но обращаются 2 из 10 ти...дорого

Воля

когда я начал мучить себя тем что искал что я хочу. У меня долго не получалось. Я понял что кто то специально делал из меня робота. Когда начало получаться то желания просто полились на меня счастливым дождем

Mарго Беккер

Счастливчик!👍

Воля

спасибо я знаю.

Mарго Беккер

Удачи!

Алексей Мамаев

Не согласен! Вот я ленивый. Привык работать быстро (чтоб подольше отдохнуть) и делать всё качественно (чтоб потом не переделывать).

Mарго Беккер

полное противоречие и отсутствие логики в ответе

Алексей Мамаев

За то юмор присутствует.)

Mарго Беккер

полностю отсутствует

Алексей Мамаев

Понял. Я дурак.

Mарго Беккер

нет-просто, не умеешь шутить

Алексей Мамаев

Вот сегодня полдня на диване провалялся с телефоном и интернетом. Разве это не лень? Разве я не ленивый?

Mарго Беккер

отдых нужен, мне по-барабану-твоя жизнь

Т@
Т@Ня

Нет. Лень - это не проклятие, а всего лишь отсутствие мотивации. А может быть и следствие депрессии.

Mарго Беккер

одно-вытекает из другого-первопричина-то лень...

Т@
Т@Ня

Нет. Лень - как бездействие - это следствие. Причины я указала.

Mарго Беккер

первопричина -лень- нет мотивации шевелиться...

Ти
Тимуровец

Психологами становятся те,кто сами в себе не смогли разобраться, а другим дают советы.

Mарго Беккер

свежоо, но мутно

Аydar (Dobro).

Не повод хвастать конечно согласимся с сие цитатой что очевидностью полна!)

Mарго Беккер

Респект вам сударь!👍

Георгий

Ох как жёстко сказано! ******* Видимо так всё и есть.

Mарго Беккер

Умница! Респект! более остро-никто не сказал!

Виктор Викторович

А. может ему так удобнее... да пущай... 😃

Mарго Беккер

есессно-нихуя не делать лежать на гнилом диване и мяячтаать...удобно

Лидия Прозорова

Лень? А это что такое?Я с ней не знакома

Mарго Беккер

Умница, Супер!👍🌹

Кучуков Виктор

У неё просто приступ шизофрении!

Mарго Беккер

*Свой-свояка-видит издалекаа*!

Галина Коровина

Иногда полениться и полезно.

Mарго Беккер

не об этом вопрос то

Юлия Алексеева

Ни фига себе психолог! 🏥

Mарго Беккер

А ты поисковик открой найди прочти минут 5 о чём она?

Юлия Алексеева

После такой команды точно не стану.

Mарго Беккер

правда-тебе то зачем?😂🤣

Юлия Алексеева

Незачем, потому что вы так отрекламировали.

Mарго Беккер

ты не до обследо валась? она англичанка

Юлия Алексеева

По ходу вы дообследовались, раз сначала советуете почитать о чём она, а теперь она англичанка. В дурдоме бесплатный вай-фай?

Mарго Беккер

ПСИХОЛОГ ПРАКТИК АНГЛИЧАНКА ПИСАТЕЛЬ

Соболев Валерий

нет. я своей головой думаю.

Mарго Беккер

да не об голове, а об ЛЕНИ речь-гордишься ли ты-ТЕМ-ЧТО НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ?

Владимир Металлист

ДА!!!!!!!!!!!!!

Mарго Беккер

У МЕНЯ ПЕРЕД ОКНОМ БЕСПОДОБНАЯ ПРИРОДА И *МОРЕ* ЛЮБИМЫМ МУЗ. КОМПОЗИЦИЙ..зачем навязывать свою?

Сергей Б.

согласны...... и что?🤠

Mарго Беккер

да ничего-ваша позиция только 5 % от общего согласия и благодарю за позитивизм

Ел
Елена

👍Ййййеееесссс!

Mарго Беккер

Нуу тыы маать-Умница! Вместе, мы их в дерьме утопим!😁👏

Ел
Елена

Да не вопрос!😀

Mарго Беккер

💋 ты моя умница!👌

Ел
Елена

Аха!🤗😃

Yura Smirnov

Безусловно

Mарго Беккер

Юра ты умница, респект!👏👍

Yura Smirnov

Иной раз взгляну на свою фотографию и то же говорю: "Юра ты умница, респект!"

Валентина Носкова (Александрова)

Согласна ...

K.
Karina .

Согласна я.