С. В.

Когда умный человек делает домик, то и домик получается тоже умный. Не так ли, девочки? А когда умная девочка в него войдёт и будет стараться быть примерной женой, хранящей любовь всю жизнь, это будет верх совершенства, в этом домике будет жить любовь, даже если жених уйдёт и будет блуждать всю жизнь где-то на своих работах, с другими жёнами. В конце он всё равно поймёт, как подло он поступил и придёт к своей единственной любимой.

Ответы
Зинаида Бадяева

И как ВЫ умно все это описали ,что можно согласиться ,что этот умный человек нагулявшись и к годам 70 или 80 приползет к ней ,чтобы она его обихаживала перед смертью !!!

С. В.

Да вот предстаьте, вернулся, наработался до депрессии, дожил до глубокой старости и вспомнил свою любимую, которая любила и ждала его всю жизнь. дети внуки. И он вернулся, сын его с радостью принял. Все стали очень счатсливо жить дальше. Вот так бывает, Зинаида.

Зинаида Бадяева

Сомнительно !! Это в жизни не встречается !!!А если да ,то редкость - один эпизод на тысячу !!

С. В.

Это уж как вам угодно. А это картинка из будущего. КОЛнечно сейчас такого быть и в помине не может тем более в Америке. Однако вот подиж, сам жрец вот так поступил. Вот что любовь делает. А вы говорите. что не может. Не с каждым такое может быть автолько с человеком чести.

Зинаида Бадяева

Кто такой этот жрец ?

С. В.

Я вам не рассказывал? Анастасию почитайте. Она ему очень много места уделила, подробно, видать сильная птица

Зинаида Бадяева

Да у меня вся подборка произведений Мегре об Анастасии имеется и все перечитано !

С. В.

🤝👍

Татьяна

Так в жизни в основном и происходит, только девочка не прощает и находит человека достойнее. Людям- кораблям суждено форсировать по разным берегам и портам.

С. В.

Ну это по вашим представлениям, как бывает. А в жизни момжет быть всё. тем более если любовь. Дело в том, что мы живём не любя, только на соблазне и вожделении. А та женщина всю жизнь любила только его одного и сына вырастила его. При чём заметьте. это Америка, не Россия.

Татьяна

У неё корни наверно были русские, но не в том дело. Гордость никто не отменял. Хотя я сужу по своей жизни. У меня такая ситуация тоже имела место быть.

С. В.

Ну какая тут гордость? У вас такой ситуации не могло быть. Просто гордыня и злость.

Татьяна

Откуда столько злости, хотя мне честно всё равно на ваш ответ. Ведь я то знаю, что такое любовь.

Нурия Шагабиева

Когда состарится и не нужен бдет никому , то придет конечно к первой жене , как вы пишете умной. Но нужен ли он ей ?

С. В.

Нужен, очень нужен. Вы не в курсе, что там и как было, да и я не могу описать всю ситуацию здесь

Нурия Шагабиева

Я думаю не нужен.

Z*
Z*Ирина

Всегда зависит от отношения ее мужчины.
Предатель не сможет женщину сделать счастливой. Никогда.

Сергей Марков

что-то подобное читал в дневниках девочек-подростков в свои юные годы (70-80-е гг)😂😂😂😂

С. В.

Молодец. НО это не из дневника

Сергей Марков

"НО это не из дневника" ... значит (???) это от девочки-подростка?👏👏👏

С. В.

Нет и не подростка.

Сергей Марков

очень жаль ... что вы задержались в своем развитии😂😂😂😂

Не Πушинка

Умная девочка сама себе жильё купит, чтобы не зависеть от таких вот гулящих "умников"!

С. В.

Не всё в этой жизни покупается.

Не Πушинка

Не всё, но лучше иметь собственную страховочку! 😉

Ма
Марина

Вот еще! пусть катиться колбаской по малой Спасской))) Никто его назад не примет😜

Ма
Марина

Странная любовь у "волевого человека" к человеку, который, судя по всему, ее саму никогда и не любил. 🤔 Тут либо отсутствие выбора у нее было, никому не интересна была для серьезных отношений, либо жила всю жизнь иллюзиями.

С. В.

Если вы прочтёте эту историю полностью, может быть поймёте Я не могу её здесь описать всю. А история очень красивая и необычная. тем более такие действия которые её сопровождали. Такое могло быть только с такими людьми. А ведь это сам верховный жрец? Не так ли? Миллиардер Хайцман.

Ма
Марина

И где прочитать эту историю?

Ма
Марина

Ну...миллиордеру все будут рады))) что тут говорить!) Если бы ко мне вернулся миллиардер, я бы за 1 секунду забыла бы его шашни 40-летней давности🤣🤣🤣 И сказала, что всю жизнь только его ждала))) А мужа бы спрятала в кладовку, как в фильме "Паразиты"😀

С. В.

. Звенящие кедры России. Новая цивилизация, книга 8, ч. 1. Миллиардер. (2005)

Людмила Львова

что сбежит за адреналином...охотно верю...что вернется с раскаянием - нет

С. В.

Он вернулся без раскаяния. Они просто снова сошлись после 60 лет разлуки. Истали счастливы, теперь на век. И дети и внуки.

Людмила Кржисецкая

после долгих блуканий, бледный и вялый нахрен кому уже он нужен будет?

С. В.

Значит нужен

Людмила Кржисецкая

не нужОн!

Алла Аа

А его, такого неумного не примут назад - и умный дом и умная жена....

С. В.

Приняли. и с большой радостью. Потому что она его любила всю жизнь. Растила его сына, а потом и внуков.

Алла Аа

Бывает и такое. Любовь зла

С. В.

Добра

Елена Сергеевна

А на хрена он ей, простите, после других жен и всяких скитаний?..

St
Starling

Выходит достаточно быть хорошей актрисой и будет им счастье

С. В.

Не выходит

St
Starling

Ну как, стараться изображать хорошую девочку

Валентина Пакшина

А нужен ли такой БЭУшный жених бывшей любимой⁉️😜

С. В.

Вам этого не понять

Валентина Пакшина

🤷‍♀️ А не потянет ли любвеобильного к другим женщинам уже из домика счастья?😉

Валентина Пакшина

Редко, но бывают и описанный вами вариа

Валентина Пакшина

...случаи!Смотрю в сияющие глаза –
Изумлена! Веpю и не верю!
Сколько зим,вёсен без тебя
С жарою, стужей пролетели?!
Любуюсь узнанной улыбкой.
Знакомый голос,нежные слова…
О,чудо! Исправлена ошибка
На склоне лет?В глазах-слеза!
Пpомчались трепетные мысли,
Когда сердца стучали в унисон.
Мечты сулили нам будни жизни
Счастливой!Это ни казалось сном!
Ах,юность!Застыть мы не сумели
На перекрёстке жизненных дорог:
Я-в ВУЗ:экономистом быть хотела,
Ты - преодолел училища порог.
А годы учёбы быстро мчались.
О нашем трудном житье-бытье
Мы в письмах частых общались,
Мечтали о будущей семье...
Внезапно обоpвалась переписка.
Не было писем так долго от тебя…
А между тем,учёба завершилась.
Предо мною - новой жизни колея.
Замужество, будни, ребёнок…
Думы о любви-на задний план.
Листая фото среди открыток,
Всё улыбалась юности мечтам…
Случайно в паутине интернета
Ты неожиданно опознал меня.
Стихийно необузданная сила
Тебя умчала в южные мои края!
Как по заказу мага предо мной -
Встал офицер в золоте эполет,‼️👋
По струнке вытянувшийся,седой -
Ведь минуло неполных 50 лет!
Взахлёб проговорили день и ночь.
Мы поняли превратности судьбы:
Смущаясь,после свадьбы муж принёс
Стопку писем не читанных твоих…
Я рассказала, что умер муж,
Погиб трагично взрослый сын...
Тебя жена не научилась ждать
Из походов и морских глубин...
Два одиночества вдруг обрели
Друг друга после разлуки давней.
Глаза сияют, улыбкой расцвели
Лица,тронутые давней печалью.

Такой подарок судьбы нам преподнесли!👋‼️

Nekto Imiarekoff

Напоминает какой-то слезоточивый телесериал.

Ад
Адамс

Сказки Ура в Россию скачет кочующий деспот))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А у девочки любовь с мужчиной или домиком?)))

Инопланетянка.

Обалдеть! Да на фига такой блудный нужен....

Вадик Царёв

Как в сказке !!! Дурилка картонная и ПРИНЦЕССА !!

С. В.

Она не поняла....

Вадик Царёв

Это Ты не понял .

С. В.

И ты не понял.

Вадик Царёв

Мы поняли .

Инопланетянка.

Не фига не поняла вас всех.

..

Нет придет. Расстояние убивает любовь.

Ла Риса

какой то бред обкуренного романтика

Надежда Тихонова

....и на фига он ей сдался,потрёпаный?

С. В.

Любовь. Вам не понять этого.