Ча
Чарли

Неугомонная соседка сверху , даже через пол виртуозно руководит мужчиной... А вы сосед сверху, или снизу?

Ответы
Ко
Костик

🖼Я сосед сверху и снизу живёт соседка на год младше меня со своим сожителем и двумя детками, она неоднократно проявляет ко мне интерес, они там часто ругаются, а эта Марина всё пытается меня пригласить в гости или обняв меня старается вдохнуть мой парфюм.....она странная девушка)))

Ко
Костик

Вот те раз, охотишься тут понимаешь и не замечаешь как сам становишься чьей-то желанной добычей🤣

Ча
Чарли

Вот именно... А ты

Ко
Костик

Я не сдаюсь....

Ча
Чарли

Я русский , я не сдаюсь

Ко
Костик

Как знать в чьи то нежные ручки может однажды и сдамся))

Остап Бендер

Я на втором этаже. Все соседи спокойные. Сексом никто не занимается не грубит не ругаетца и стены не рушит

Аз
Азатрахлукум

Я с низу и ни девушка ,а парень там и я ему обьяснил , правда тупой как дьятел , пришлось обьяснять /

Евгений Шевченко

ваще не сосед.. давно не играл на саксе и гитаре и баяне и народ не собирался))))) меня больше нет)))))

Сергей Владимирович

Только справа и слева. Ну ещё на «задах» огорода, но их и не видно - 100 метров всёж

На
Наталья

А у нас соседи только через стенку

Леди Мила

у меня сталинка.. ничего не слышно

Ча
Чарли

Здорово.

Леди Мила

только подниматься тяжело, лесенки крутые

Андрей Григорьянц

Я на первом... К соседям привык...

Александр Матсон

У меня Частные Апартаменты |😁

Вадя С Хитровки

сверху - у меня последний этаж

Ка-Валерчик Гузенко

Универсал ! НеРуководимый ...

Ил
Илья

Появится другое увлечение.

Бабайкин Юрий

Пятый этаж-над нами чердак

Brown Sparrow

я на первом этаже сейчас...

Old Bastard

А я кувалдой!!!...завидую🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я сосед по серединке.... 🤭

Alexander Schulgin

Плохая звукоизоляция….

Константин Лисицын

Она мне сами знаете где

Константин Лисицын

Пусть ей будет обидно!!!!!!

Олег Семиренко

Сверху.Последний этаж.

Кот Кот

Снизу мыши сверху коты