Гектор

Как объяснить соседке , что нет соли в доме?

Ответы
Василий Бубновский

Нельзя никому давать соль ни в коем случае! Просящему хлеб, даже, если его остался какой-то огрызок — отрежь половину того огрызка и дай просящему, а соль не давать ни в коем случае никому!

Во
Володя

Лучше в магазин сходить, не полениться, и общаться с web-моделью, затвор передернуть и спать, дешевле выйдет, а то ведь соседка тебя еще и без жилья оставит))

Ав
Автор

Просто повесить мешок с солью на входную дверь в подъезде. И надпись... Звонить не надо. Соль здесь

Гектор

👏👏👏

Светлана Спицына

Просто не открывай ей дверь) Тип нет дома не кого) Спросит ,кто говорит , ответь - Автоответчик)

Гектор

Так ведь голос знает

Светлана Спицына

Да вот тебе не пофиг)

Гектор

Будет звонить до упаду

Светлана Спицына

Она больная?

Гектор

на всю голову или....ну ты понимаешь на какое место

Светлана Спицына

Береги себя ) Иначе вляпаешься по самое не балуйся)

Гектор

Да, это точно

Михаил Гехт

Купи пачку, отнеси. Если точно нужно поставить все точки над Ё, ещё и денег возьми по чеку

Михаил Гехт

Был случай: у знакомой возник серьёзный личный кризис, попросила помочь. Принёс бутылку бальзама, немного фруктов на закуску. Влил в неё почти стакан (сам был за рулём), истерику и проблему начисто отключило. А когда я у неё взял денег за бальзам ("фрукты -за мой счёт"), повторных обращений не было

Sergey Leowin

Надо сначала посетить соседку и если у неё не болит голова попросить у неё соли

Константин Котиков

Порвать на себе одежду и крикнуть - на , обыщи, всё равно нету !

Гектор

🤣

Эвелина

Нельзя, раз пришла ,надо найти ))))ишь ты безотказный какой ))))))

Алевтина Пална

ну хоть сахару... все равно уже пришла

Maksi Kara

я страдаю артериальным давлением и не употребляю соль

Rita

Купите ей пачку соли и она Вас больше не побеспокоит.

Гектор

Не соль ей нужна увы

Ма
Марат

А ты чё педик? Мужик разве это должен спрашивать?😂

Наталья Наталья

А уже никак, пришел за солью - просто так не уйдешь.

Гектор

Тсссс..

Наталья Наталья

Что?

Гектор

Услышет

Наталья Наталья

Нет, не бойтесь, я тихо пишу )

Гектор

Спасибо

Владимир

Рыбой протухаюшей в ейнюю харю начать тыкать!

Ти
Тима

...ну ты лопухнулся, конечно если это было 😉🤣

Кр
Кристина

Напиши крупными буквами и приклей на дверь.

Гектор

Не соль ей нужна увы

Кр
Кристина

Да понятно же. Будь милосерден. Не отказывай. может когда и тебе понадбится соль. и не даст.

Гектор

Стар я для таких игр

Ла
Лариса

А жена Что говорит по этому поводу?🤔🤷

Гектор

Вот надо бы, поскорее жениться и узнать чио скажет

Ла
Лариса

Так,понятно,а на соседке- то нельзя жениться в таком случае,бегает ведь за Вами,щепотками соль выпрашивает.... А женитесь,поставите мешок с солью и пусть пользуется на здоровье.....🤣🤣🤣. Глядишь и отстанет....)))

Гектор

😆😂😂

Тина Тим

Купить 10 кг соли и поставить у ее двери

Гектор

Но ведь не соль ей увы нужна

Тина Тим

Она поймет,что не нужна Вам.

Гектор

Спасибо

Тина Тим

🤝

Гектор

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Жену попроси. А лучше - тещу. Объяснят.

Гектор

Твоей маме зять не нужен ?

~ Мне Тебя Обещали ~

Спрошу

Гектор

Жду

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебе срочно?

Гектор

Я умею ждать

Musk Therapy

Показать кое-что без соли, например.

Гектор

Что именно?

Musk Therapy

А чем богаты?

Гектор

Усы, лапа и хвост

Musk Therapy

Вот и предъявите)

Гектор

😁😄👍

Ге
Георгий

Пригласить на кухню, всё показать.