Марина Шадрина

Неужели мы и вправду перестали замечать всю прелесть окружающего нас мира, или нам просто искусно подменили понятия прекрасного??

Ответы · страница 11
Фархад Исмаилов

Ну, так - появились телефоны, телевизоры, смартфоны, интернет..... На общение с природой и времени не хватает.

Felix Okminyan

Конечно подменяли и вовсе не искусно! Это результат всеобщей глобализации! Власти денег и потреблния.........

Валера Жарцев

Марина ты права .Работа дом и еще работа все хотят жить хорошо и кроме денег никого и ничего не интересует.

Марина Шадрина

Да, это так и есть.

Валера Жарцев

А если сам о себе не побеспокоишься то ты некому не нужен .Тем более государству.

Людмила Шидловская

Нет,конечно, просто в процессе зарабатывания на хлеб насущный нам некогда смотреть по сторонам. А жаль. ....

Геннадий Костарев

У кого понимание истинной Красоты живут в душе и сердце, тому невозможно подменить эти духовные ценности.

если бы стали вырубать лес или загрязнять речку то вы пошли бы на митинг или стали устраивать забастовку?

президента долой!мэра долой!губернатора долой!главу управы!главу префектуры!главу мвд,прокуратуры и т.д.!следить за порядком-это обязанность всех этих людей!и они все в этом замешаны!и получается надо выйти против их всех!

Александр Бурмаков

ну конечно подменили....всем толь ко деньги деньги....раньше план довали и каммунизм строили и щасливы были

Лилия

Однозначно- подмена. Нас учат что природа враг который несет опасность, нужно с ней воевать, а это не так.(

Татьяна Матушкина

Конечно, нас упорно пытаются деморализировать, а человек без морали не может видеть окружающей красоты.

Эсмеральда Мыскова

Нет. Нам просто подменили понятие смысла жизни. У многих это деньги, карьера, поэтому ничего не замечают.

Наталья Давыдова

Потому что, мы перестали поднимать голову от телефонов, планшетов, компьютеров и не видим мир вокруг нас

Юл
Юлия

Пауло Коэльо

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.

Альбина Хаялиева

Не перестали,просто кредиты,ипотеки и ЖКХ нам эту всю прелесть затмили своим чудовищным присутствием.

Не
Нейрон

Милая хоть ты правду скажи,есть ли на этом сайте,прелестные девушки,а то все как то свои фотки искажают

Александр Чернышёв

"Открытым" людям видны все красоты и прелести мира,а "запертым",поддавшимся зомбированию, это сложнее...

Лариса Ларина

мировосприятие у каждого свое...кто-то поддается на всякую внушаемую мишуру, кто-то нет....🙂 ☘️

Маргарита Кондратенко

если Вы замечаете прелесть окружающего мира, значит не всё так печально, Вас окружают не все плохие😋

Igor Mazurik

Нет, я радуюсь жизни, и все ОК. А вот прекрасного-все относительно. Кому то нравиться, а кому нет🙂

Маруся

Конечно подменили, сначала устроили госпереворот в 90-е, захватили власть и вот мы имеем то, что имеем!!!

Хуанита Эспедраль

Вот Марина! ОТЛИЧНО !!! ДА!!! Вокруг нас ПРИРОДА, ЛЕСА , ОЗЁРА !!! Столько радости ! Вот и живём потихоньку !