Марина Шадрина

Неужели мы и вправду перестали замечать всю прелесть окружающего нас мира, или нам просто искусно подменили понятия прекрасного??

Ответы · страница 2
Diego Del Toro

(понятия остались у нормального человека их не подменить) грубо говоря трусики и хотеть в ЕС это одно а иметь мозги чтобы понять что и трусики можно живя в лаптях не хилые придумать ) просто есть лентяи а есть трудолюбивые люди им без разницы где жить и что им скажут им хорошо там где есть работа которая кормит и дети сытые и здоровые чтобы были)))

Ирина Махалова

Народ, приезжайте ко мне в сельскую местность! Правда, буду рада всем. Каждый день, выходя из дома, я говорю: "Здравствуй, природа!" И я не лукавлю. Здесь все так красиво! Когда была молодой, хотелось развлечений. Теперь-только красот природы с разными сезонами. Даже если осенняя слякоть и ты в резиновых сапогах, всё равно красиво, так и должно быть.

Анатолий Лапин

МАРИНОЧКА ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПОНИМАЕШЬ А ТАК КАК КАМПЫ ВСЕХ УСАДИЛИ К ЭКРАНУ ЭТО ДА ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ КОГДА ЦВЕТНЫЕ ТЕЛИКИ БЫЛИ В ПЕРВЫЕ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ КРУГИ СВАЯ НО НЕ ВСЕ --ЭТО НУЖНО УВЛЕЧ ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ ТО ТОГДА И БУДЕТ ПРЕЛЕСТЬ В ЖИЗНИ У НАС ТАКАЯ ПРИРОДА И МЕСТА ШИКАРНЫЕ ЕЗЖАЙ СМОТРИ ТАКОГО ЗА РУБЕЖОМ ДАЖЕ НЕТ Я ТОЧНО ЗНАЮ

Марина Шадрина

Анатолий, вы правы. Мы подсели на вертуал, и многое не замечаем.

Анатолий Лапин

Я ВОТ ЧАСТО ЕЗЖУ НА ПРИРОДУ В ГОРЫ МОРЕ ОБОЖАЮ ЦВЕТЫ И ЖЕНЩИН ТОЖЕ - ВЫ ЖЕ НАШИ ЦВЕТЫ ТОЖЕ НО НЕ ВСЕ КОНЕЧНО ТАК ЧТО КАК ТО ТАК

Марина Шадрина

Вы молодец. 🙂

Анатолий Лапин

СТАРАЮСЬ КОНЕЧНО А КАК ЖЕ ЖИТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ И СИДЕТЬ И НЫТЬ ЧТО ВСЕ ПЛОХО Я НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЛЮ СВОБОДУ ВЕСЕЛЫЙ НРАВ ИТДАЛЕЕ

Анатолий Лапин

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ УДАЧИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ

Марина Шадрина

Спасибо большое, и Вас с праздником!!! 🙂

Иван Каравай

Ну нет ! - я был в Эрмитаже , Русском музее , Третьяковской галерее , Дрезденской картинной галереи .. Павловском дворце , Исакиевском соборе, Петропавловской крепости, Цуголском Дацане , Брестской крепости . ... У многих театрах ... Люблю слушать музыку Россини , Вагнера , Чайковского ... Я просто любитель посмотреть на прекрасное ...

Владимир Рвач

Мы не только стали терять взоры прекрасного и красивого, но также и милосердие и человечность. Политики перевели людей с человеческих ценностей на материальные. А там где деньги, золото или просто богатство, мира никогда не было и не будет. В таких рамках выживает сильнейший. Власть и богатство делают из людей - нелюдей.

Марина Шадрина

Верно сказано.

Олександр Горбунов

Мы не только перестали его замечать , но и вовсю его розрушаем, в реки текут стоки фикалий и химические компоненты, мы сами позволяем его розрушать, розрешая строить заводы и цеха возле рек и озер, Лично я живу в 30 келометровой зоне самой крупной в мире АЗС. Вы даже не представляете какая это угроза человечеству!

Эдуард Щиголев

Тракторист Иван приезжает из Парижа......-Вань ..расскажи как там?....-Ой Мань...иду по Елисейским полям........ё.. твою маать!!!!..Хожу по Лувру-...ёёоо.. твою мааать!!!! Залез на Эйфелеву башню.........ёёёооооо....ТВАЮ МАААТЬ!!!!...Ты что плачешь Мань?....................-Вань....красотищщща то какаяяяааа!!!!!!

Михаил Корсанов

понятие прекрасного - вещь культуро-зависимая отчасти... и зависит в т.ч. от усилий рекламщиков, направляющих моду. ну только отчасти т.к. все равно довольно много людей ценящих красоту природы. мне лично она фиолетово почти, но вокруг меня много людей кто очень это дело любит.

Елена Шагайко

Да нет!!! Искусно нам никто не подменял, мы сами искусно ЗАБЫЛИ где находиться лес... как шумит трава при ветре... как хорошо повалятся в стогу сена, жуя при этом соломинку... как пахнет хлебом вкусно мы забыли... а про домашнее молоко от своей коровки мы вообще многие не знаем.

Марина Шадрина

О,да как вы Леночка правы.

Елена Шагайко

Я знаю!!!!😊😊😊

Алексей Шабунин

Этим занимаются каждый день ,школа окружение сми , вот я много раз встречал рассвет на какой небуть вершине среди раскидистых крон столетних сосен солнце всходит мгновенно такая красота хочется кричать или молчать скемто рядом и даже такая вакцина невсегда спасает

Ирина Лебедева

В правду Потому что каждый думает о своем и на все остальное нет ни времени ни сил ни средств. Начиная с семьи. Тут собрала родителей предложила с детками сьездить в музей В ответ /А что там делать?,/ Вот вам и ответ на ваш вопрос. ПОлное безразличие к окружающему.

Александр Васильев

Уважаемая , Марина ! Мир всегда был прекрасен ... Некоторые это замечают на каждом шагу , другим нужны только доллары , рубли... , когда даже у них они будут валяться под ногами , прекрасного не заметят... Никто не подменял понятия Прекрасного ... Не берите в голову !...

Оксана Роговая

Многие потеряли в себе частичку светлой души ребёнка! Когда я с сыном каталась с горки многие мамы крутили пальцем у виска- а нам было всё равно))) Просто не надо быть излишне взрослыми каждую минуту,позвольте себе хоть иногда видеть мир глазами ребёнка!

Владимир Лебедев

Да нет. Людей зомбируют на добычу денег. И они ничего не видят вокруг. А кто ещё не поддался зомбированию, у того мировосприятие прежнее. Мне нравится смотреть на облака, купаться в речке, ходить за грибами. Я без этого жить не могу. Без этого жизнь тухнет.

Александр Путин

Обычно утром встал в желудок что то закинул вышел из дому до работы добрался и какая прелесть не вижу. Если только кто то на позитиве, то да что будет.На крайняк если по выходным на лыжах или на охоту и так далее.Можно прелесть увидеть с красотой в замес.

Марина Шадрина

К сожалению это так и есть.

Сергей Ревичев

Понятие прекрасного - мироощущение (Прекра́сное — центральная эстетическая категория, предмет изучения эстетики как философской дисциплины. Понятие «прекрасное» связано с понятием «красота», однако не тождественно с ним.) Ну не ВСЕ наверноЕ🙂

Татьяна

Марина! каждый видит то, что желает видеть...Не берите ответственность на себя заявляя, -"...МЫ перестали замечать..."
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Айрин Росс

Всё зависит от предпочтений индивидума, Один будет балдеть от Киркорова, другой от Хворостовского, один смотрит мыльные сериалы, а другой смотрит классику мирового кино. Один читает Толстого, другой Донцову. один пьёт пиво, а другой лезет на Эверест.

Владимир Бойко

Каждое событие в нашей жизни - это подсказка. В жизни нет неудач - только результат. Нет подлинных трагедий - только уроки. И на самом деле, проблем тоже нет, только - возможности, в которых мудрый человек распознает решение. Берегите себя Марина. Удачи.

Марина Шадрина

Спасибо Владимир.

Андрей Гульков

нам изо дня в день внушают и навязывают совершенно другие ценности, убеждая нас в том что именно это сделает нас счастливыми, успешными, сильными и т.д. Нужно брать пример с рыб, они всегда идут против течения, и только дохлые рыбы плывут по течению

Марина Шадрина

Но в нашей жизни это не так, к сожалению. 🙂

Андрей Гульков

именно это я и хотел сказать, но сам я стараюсь радоваться простым вещам и видеть прекрасное в самом простом