Татьяна Глущенко

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна 🙂 Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Татьяна Глущенко

наверное

Михаил Гехт

Не всех, а православных из РПЦ, остальные христиане ещё две недели назад рождение Иисуса отметили 😇

Татьяна Глущенко

по миру много православных восточного обряда

Михаил Гехт

так среди православных не мало и по христианскому григорианскому календарю празднуют, а по древнеримскому юлианскому. Правильно формулируйте пожелания 😉

Татьяна Глущенко

у меня сегодня праздник

Михаил Гехт

О! Вместе с несколькими миллионами единоверцев разной степени включенности в церковную жизнь и правила 😉

Иг
Игорь

...ну наконец-то.....🤣...А Я УЖ ДУМАЮ , КУДА ВЫ ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ !!!!! 🤷‍♂️🤮...ПАПУАСЫ !!!🤣

Илья Следопыт

Спасибо!!! И Вас с Рождеством!!! Крепкого здоровья, счастья.

Татьяна Глущенко

спасибо! взаимно

Надежда Тарасенко

🙂...С Рождеством Вас , добра и здоровья !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Глущенко

спасибо огромное

Игорь Котелевский

Спсибо Большое !!! И Вас С Праздником !!!

Александра

Спаси Бог! И вас с Рождеством!

Василий Галемский

ага с великой ложью ватикана

Татьяна Морозова

уже Масленица на подходе...)))

Ольга Ежова

Взаимно! Всяческих благ!

М@
М@Кs

Счастливого Рождества!!!

Татьяна Глущенко

спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

🎄✌️😻Спасибо, И Вас!!!

Татьяна Глущенко

взаимно

Олег Котлов

Шалом, православные!

Татьяна Глущенко

спсибо

Игорь Фолимонов

Спасибо. Вас тоже

Татьяна Глущенко

ВЗАИМНО

Ех
Ехидна

Ну да... Вовремя)))

Ех
Ехидна

Ловите людей без чувства юмора?

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ТАТЬЯНА

Татьяна Глущенко

пожалуйста

Валентина Майорова

С наступающим Крещением!!!

Ива Теплов

присоединяюсь ))

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏🍫🍍🍋🍊

Татьяна Глущенко

спсибо

Лю
Людмила

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Alena

С Рождеством!!!

Татьяна Глущенко

пасибо