Гордеев Слава

Он? Обладатель энциклопедического невежества

Ответы
Батпенова Гульнар

Человек обладающий энциклопедическими знаниями не может быть невеждой. Вопрос в другом, как он их использует или вообще может ли ими пользоваться.

Батпенова Гульнар

Человек обладающий энциклопедическими знаниями не может быть невеждой. Вопрос в другом, как он их использует или вообще может ли ими пользоваться.

Батпенова Гульнар

Человек обладающий энциклопедическими знаниями не может быть невеждой. Вопрос в другом, как он их использует или вообще может ли ими пользоваться.

Алла Талап

Станислав Ежи Лец неведение

Гордеев Слава

Конечно. Кто лучше его скажет?

Анастасия Фомичева

Понятно.

Людмила Узакова

понятно