Александр Нырке

Ведь тень- тщеславие людей
?

Ответы · страница 5
М@рин@ V@lentinovn@

Это Шекспир?

М@рин@ V@lentinovn@

Их можно понять, когда то они были живыми

Александр Нырке

Ну и что решаешь ты...пока мы живы ))?

Александр Нырке

В объятья страсти ,навстречу ...сближаемся?))

Александр Нырке

Ну наверно..раз другой не возможен ,пока..))

Александр Нырке

А что так..и по каким ты? Что будто что то страшное произошло))

Александр Ясноокий

Каких людей?

Александр Ясноокий

Тщеславие бездарностей - это не тень, это свет от тени гениев.

Александр Нырке

Я так понял Вы в своей теме)) ну наверное там так)))

Виктор

а отражение?

Александр Нырке

Отражение это напоминание о том что смотреться надо реже,только по делу))

Саня Виниченко

ето боязнь

Саня Виниченко

значит ето второе лицочеловека

Минигуль Мухьянова

Не думаю...

Минигуль Мухьянова

Объясните мне свою точку зрения , пожалуйста

Александр Нырке

Это не моя ,но я с ней согласен..это Ницше))) так прислать Вам его точку?))

Александр Нырке

Давно не слышала тебя...Поговорим?!Но кто ты? - Не узнал меня?Да! Я один..Но случай есть поговоритьТы что не рад?Друг- друга не зачем учитьВедь спор- разладБудь снисходителен ко мнеА я к тебеУж лучше мир чем жить в войнеСкажи ты где?!Я тень твоя ,таков ответВсмотрись в меняЯ есть и вот меня уж нетНо рядом яАх,извини как неучтив Был я с тобойТак что же,буду я правдивЯ весь нагойХочу спросить -Так будешь льстить?Стараясь мыслям угодитьВедь тень тщеславие людейОтветь скорей...Тщеславие?! Ошибся тыСпросила ж я...Тщеславным ненужны мостыЧто им нельзя?!Я ж дважды повторя вопросЖдала ответБыл я неправ ,как без занозЖизнь да и нет...Я всю люблю и свет,и теньМороз и знойМне ночь нужна и важен деньЧтоб жить мечтойЯ ж ненавижу темнотуЛишь только светТам средь предметов я живуВот мой секретНе говори же никомуЧто был со мнойЯ обречён на немоту?!Постой! Постой....Я поделюсь с людьми лишь темВ чём правы МЫВ чём схожесть наших с тобой темЗнать все должныНепротив я Ведь это будет взгляд и твойКоль ты живойВсе будут думать на тебяБраня...хваляБоюсь ошиблась всё ж ты теньВ людской молвеЯ лишь для домыслов мишеньВ их глухотеКогда мы смотрим на человека,мы видим только свет,но очень удивляется когда узнаем ,что в нём есть ещё и тень.Нет тени у того,у кого нет души.

Минигуль Мухьянова

Большое спасибо. Великолепно сказано!

Александр Нырке

Не за что)))) главное что Вам было приятно))

Минигуль Мухьянова

Доставили удовольствие, спасибо

Александр Нырке

Не за что))) будет желание что то еще, прочесть стучите,говорите...найду ..пришлю)))

Виталий

Чирков Владимир

нет нетак

Чирков Владимир

да не так у яблока и мебели тоже тень ичто это то же тщеславие?

Александр Нырке

Ну и это может быть,смотря как смотреть что это такое тень))

Александр Нырке

Молодец..хорошая у тебя тень)) главное не наступить))

Чирков Владимир

даже и не пытайся черевато тяжкими последствиями

Чирков Владимир

вот и хорошо договорились))))))

Александр Нырке

Хизри Закиев

Нет и нет

Александр Нырке

Может Вы не о том подумали?))

Александр Нырке

Тень это мы,то что мы о себе не знаем ,но это в нас..примерно так))

Юлия Байкина

Возможно

Александр Нырке

Ну возможно то да..но в данном случае нет))

Алевтина Курченкова

грех это

Александр Нырке

Аля))) знаешь о чем здесь речь?))) а сразу грех..нет не права))

Александр Нырке

Отлично...права и право...это что то не одинаковое ,как мне думается))))

Алевтина Курченкова

честолюбие-грех ,но я им больна,,,,,

Александр Нырке

Коль знаешь сам недуг ты свой...дружить бы надо с головой...))

Ермек Дауренбеков

Это-тень

Александр Нырке

)))))) ну да ,тут и написано...тень)))

Дмитрий Понасюк

Тобишь?

Александр Нырке

То и бишь))))) это из одной книги ..не знаешь?

Александр Нырке

Давно не слышала тебя...Поговорим?!Но кто ты? - Не узнал меня?Да! Я один..Но случай есть поговоритьТы что не рад?Друг- друга не зачем учитьВедь спор- разладБудь снисходителен ко мнеА я к тебеУж лучше мир чем жить в войнеСкажи ты где?!Я тень твоя ,таков ответВсмотрись в меняЯ есть и вот меня уж нетНо рядом яАх,извини как неучтив Был я с тобойТак что же,буду я правдивЯ весь нагойХочу спросить -Так будешь льстить?Стараясь мыслям угодитьВедь тень тщеславие людейОтветь скорей...Тщеславие?! Ошибся тыСпросила ж я...Тщеславным ненужны мостыЧто им нельзя?!Я ж дважды повторя вопросЖдала ответБыл я неправ ,как без занозЖизнь да и нет...Я всю люблю и свет,и теньМороз и знойМне ночь нужна и важен деньЧтоб жить мечтойЯ ж ненавижу темнотуЛишь только светТам средь предметов я живуВот мой секретНе говори же никомуЧто был со мнойЯ обречён на немоту?!Постой! Постой....Я поделюсь с людьми лишь темВ чём правы МЫВ чём схожесть наших с тобой темЗнать все должныНепротив я Ведь это будет взгляд и твойКоль ты живойВсе будут думать на тебяБраня...хваляБоюсь ошиблась всё ж ты теньВ людской молвеЯ лишь для домыслов мишеньВ их глухотеКогда мы смотрим на человека,мы видим только свет,но очень удивляется когда узнаем ,что в нём есть ещё и тень.Нет тени у того,у кого нет души.( вот такое не читал?))))

Дмитрий Понасюк

Скажу не тоя,и я...такое не читал аж до слезы красиво люблю я красату души и милую улыбку волосы честы когда приятно пахнешь и фигурой хороша не смотря мне в глаза когда в твоих тану я мне приятна женская молва и борзота но иногда все это так эпично манит на романтизм так мило что приятное смог доставить ей любви своей она твоя и болие не чья о ты и я!:D:D

Дмитрий Понасюк

Сто пудово это блин само прет порыв уроган

Александр Нырке

))) ну спокойной,а то сметешь что то))

Милена Ачаровашка

не знаю

Александр Нырке

Милена Ачаровашка

интересная тема..спасибо за столь познавательный рассказ

Александр Нырке

Я только передал,что Ницше написал)))

Милена Ачаровашка

ну за передачу и спасибо))

Александр Нырке

Эээээ...я передал своими словами))) правда его мысль))

Чирков Владимир

увы нет

Чирков Владимир

тень лишь это лишь тень и всё , а тщеславие, жадность гордость, алочность , это пороки человека его сущность

Александр Нырке

Ну не против,просто это из другого))

Alex Timo

не факт

Александр Нырке

Факт?)) кто здесь говорил о фактах?)))

Александр Нырке

Спросил тот кто имеет интерес.у тех кто знает о чем речь)))

Val Nik

pochemu zhe?

Val Nik

имя? неужели по нику не понятно

Александр Нырке

Рискну)) добрый вечер Валя))) попал?

Val Nik

в самое яблочко. доброго вечера

Александр Нырке

Давай и на ты? Не против?))

Александр Нырке

Так,сразу овтечай..тоже будешь с мужем меня читать и смеяться?))

Рахим Шамшиев

А ночь?

Александр Нырке

Будут трудности...напишу ответ))

Руфина

почти.

Александр Нырке

С праздником!)) Почти?а что мешает?))

Света Веселеля

может

Александр Нырке

Ничему не научит...всегда одно и тоже..просто веришь что в этот раз будет по другому)))

Света Веселеля

нее. всему есть предел и доверию тоже

Александр Нырке

Ну вот и я говорю..если нравится то да)))

Света Веселеля

А о чем мы говорим то :? 😄

Александр Нырке

О женском и мужском теле в соединение их)))))

Виктория Серикова

точно

Александр Нырке

Откуда такая уверенность?)))

Виктория Серикова

да смотри на окружающих и увидешь

Александр Нырке

Вот интересно.а куда я до этого смотрел)))