Людмила

Музыкальный шум в ушах....надоел...репертуар неуправляемый....единственное ....послушаешьчерез наушники песню или мелодию....два часа гарантированно будет звучать......что это такое ?врачи обьясняют сосудами .....кто нибудь знаком с этим?

Ответы
",
",,",,",,",,"

скорее всего, сосуды. у меня тоже бывает. дважды проходила обследование у отоларинголога, всё в порядке, слух почти идеальный. ничего не сделать. мрт головы надо, пока не ходила

Людмила

спб🙂

Николай Серегин

Музыка хоть гармоничная или типа бум-блямс?)))

Людмила

Музыкальная фраза танцевального характера

Николай Серегин

То есть все время тянет танцевать?))))

Людмила

Да ,в любой момент

Николай Серегин

А другой музыкой перебивать не пробовали? Классикой там или роком?

Жанна Макаренко

У меня круглосуточно играет музыка в голове.

Людмила

Это как то лечите?Что врачи говорят?невролог и отоларинголог?Какая музыка?

Жанна Макаренко

Нет, не лечу. Просто крутится в голове и все.

Valeriy Sonin

да это склероз сосудов головного мозга..

Людмила

сомнительно....репертуар разный ..романсы.гимн.народные песни...при склерозе он сплошной....

Valeriy Sonin

тогда пардон мадам

Жа
Жанна

Вистибюлярка все отслужила

Людмила

И это подозревала,но...никто ещё не гоаорил

Жа
Жанна

Слух садится?

Гудвин

Какого плана шум,Людмила?

Людмила

Вначале...был репертуар из давно слышанных песен...народные,олмансы.даже гимн сов. союза.....потом сошло все к одной музыкальной незатейливой фразе...исполняет как будто хор в сопровождении оркестра.....сейчас это постоянно.....но есть еще особенность....стоит мне в компе послушать песню ...она пару часов будет продолжаться в голове....обычные неврологи списывают это на забитость сосудов....делала узи ...не критично совсем....а узких специалистов не встречала....в инете маловато информации....возможно это плохо изучено еще.....но....надоело....с утра до вечера....когда я с кем то разговариваю этого не ощущаю.если чем то увлечена ...тоже...но стоит прислушаться....слышишь...

Гудвин

Скажите,у вас нет металлокерамики или других металлических частей на зубах?

Владимир Чураков

Это эхо... Как в горах. )))

Людмила

Вот и я предполагаю это....но как это происходит?

Владимир Чураков

"Фантомная" память, "фантомный" слух... ))) Звука нет, но его последствия сохраняются.

Людмила

вы в этом хорошо разбираетесь?

Владимир Чураков

Всё относительно. Наверно, да...😁😁😁

Ка
Катя

Мрт головы и срочно

Людмила

делала

Ка
Катя

Самое главное Вы сделали.

Пётр Сергеев

Элла Фицджеральд?

Людмила

У нееэто было?Знаю.что у шостаковича это было....и он записывал эту музыку

Пётр Сергеев

Самая лучшая музыка звенит в моих ушах:как прекрасна невеста на троне..

На
Наблюдатель

не высыпаесся

Людмила

Бывает...

На
Наблюдатель

это причина

Людмила

Не думаю,что эта причина

На
Наблюдатель

а думать не нужно. надо знать