Та
Татьяна

Почему женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Так если живут вместе до замужества, то как же их не выполнять? ...

Та
Татьяна

Вот и не должны жить вместе. Поскольку не муж и жена.

Пан Стефа́н

А если не живут вместе (как это и должно быть!), то почему девушка должна выполнять роль жены??! С какой стати?

Владимир Глазунов

А у жены должны быть обязанности (я не имею ввиду рожать детей)?

Та
Татьяна

У замужней женщины очень много в отличие от мужчины обязанностей: готовить всей семье, стирать, убирать, воспитывать детей и т.д.

Владимир Глазунов

А какие по Вашему обязанности мужа.

Asmadey Richard's

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЙ М И Ж!!!

Та
Татьяна

До замужества никаких обязанностей. Вы правы.

Asmadey Richard's

И в замужестве тоже самое творится, с чего вы взяли что как-то иначе? 😳

М Я

потому что обязанности мужа наступают гораздо позже женитьбы

Дмитрий Жуков

если она считает себя моей женщиной, то в любом случае должна

Соколова Елена

Потому, что нечего баловать, иначе вообще зачем ему жениться

Та
Татьяна

Совершенно верно. Мужчина не меняет того, что уже есть.

Sekach Dev

Почему это¿.. проститутки особо к замужеству не привязаны....

Юрий Дробот

Почему не должна? Если она этого хочет,то-МОЖЕТ И ДОЛЖНА!!!!!!

Та
Татьяна

Нет. Поскольку она не жена еще, а он не муж.

Юрий Дробот

Татьян!!!!! У Вас устаревшие понятия!!!! Штамп в паспорте не гарантия любви,и отсутствие его совсем не значит,что Вас не любят.....

Та
Татьяна

Вы сильно ошиблись. У меня не устаревшие понятия, поскольку я не собственную точку зрения демонстрирую, а позицию психолога.

Юрий Дробот

Бредовый психолог какой-то. Вам не кажется?

Юрий Дробот

Пургу он несёт словесную...... Ради денег заработать......

Михаил Цветаев

Ну это сама женщина должна решать,что выполнять,а что нет.

Та
Татьяна

Есть нравственные законы, которые люди должны выполнять.

Михаил Цветаев

Вы имеете ввиду секс что ли?

Михаил Цветаев

Жизнь-сложная штука и всего предусмотреть невозможно.

Та
Татьяна

Нужно стараться соблюдать хорошие традиции.

Михаил Цветаев

Зачастую жизненные обстоятельства сильнее традиций.

Та
Татьяна

Нет. Никто не может женщину затащить в постель.

Михаил Цветаев

Да при чём тут постель?...Я вообще.

Борис Морозов

...ну до замужества она же еще не жена, поэтому пошли все....

Борис Морозов

.....тогда зачем такие размышления...

Борис Морозов

....дык нужно найти единственного и неповторимого....

Валентина Хачатурян

...потому что конфетно-букетный период никто не отменял...

Кэт

Вы хотите, чтоб вам сразу все в семейной жизни надоело?

Та
Татьяна

Я хочу, чтобы все было по порядку, а не шиворот-навыворот.

Роман Смирнов

Никаких обязанностей !

Та
Татьяна

Тогда и по отношению к Вам тоже.

Роман Смирнов

только взаимность

Сергей

Смотря какие.. А вообще.. Пусть выполняет, я не против...

Сергей

Ну раз она против, то не надо

Ольга Чернышева

Потому что до замужества она не считается ещё женой.

Та
Татьяна

К сожалению,так считают только женщины и то не все. Мужчины говорят: тогда на ней никто не женится.

Ольга Чернышева

Это так принято в этом обществе.

Та
Татьяна

Мужчин избаловали сами женщины, которые это правило не соблюдают.

Григорий Иванов

А зачем замуж, когда обязанности выполняются и без?

Вя
Вячеслав

Пусть попробует. Хуже от этого никому не станет..

Та
Татьяна

Станет ей. Поэтому не должна.

Вя
Вячеслав

Почему вам кажется, что ей станет хуже? Вероятнее всего, ей станет даже лучше. Почувствует себя взрослой, самостоятельной и нужной женщиной..

Та
Татьяна

Вы не поняли. Речи идет не о том, что приятнее (!!!), а правильная с точки зрения нравственности последовательность действий.

Вя
Вячеслав

Я всё понял. Но никакая нравственность не нужна влюблённым людям. Это же просто смешно..

Та
Татьяна

Смешны подобные рассуждения.

Вя
Вячеслав

Мне кажется, что вы рассуждаете поверхностно, по какому-то старинному шаблону, не вникая в суть ситуации..

Владимир

И сказал Бог..,, Не мать ты ему, а мать детей его... "

Indees Rybckin

А выполняет, иногда качественнее до чем после..)

Та
Татьяна

И зря. А Мужчина не должен настаивать на это.

Та
Татьяна

Я имею в виду все обязанности. Женщина вообще не должна до замужества бывать у мужчины дома и приглашать к себе.

Ин
Инна

Замужество ничего не меняет, если живут вместе

Та
Татьяна

Меняет и еще как. Для женщины. Мужчине удобней не быть женатым.

Ин
Инна

Мне удобно не быть замужем

Весело Со Мной

А потом что через некоторое время

Весело Со Мной

Будешь старая не кому не нужной бабкой

Весело Со Мной

Почему ты столько вопросов отправила и все удалила

Николай

Ч о бы показать что и после за ужества не будет.

Николай

Какая чушь. Так хрен кто замуж выйдет.

Та
Татьяна

А женщинам такие дураки и не нужны, кто так думает.

Николай

А вот тут вы ничего не понимаете)))