Ав
Автор

Счас новость слышал...Пластических хирургов клиенты просят изменить линию судьбы на ладони, что б жизнь изменилась к лучшему...Хирург чикнет по ладони где надо и опа! Сразу деньги повалили в дом, удачные замужества и прочие коврижки...Кроме того женский пол просит хирургов укоротить пальцы ног, что б обувь выгладила меньших размеров...Как вам новшества? Уже звоните пластическим хирургам?

Ответы
Сергей Николаевич

Хирургам много платить надо..у меня бесплатные..зубы жмут.поехал в соседнее село бац..и исправили..

Ав
Автор

Выбили зубы?

Сергей Николаевич

Давай скажем так...исправили привкус..бесплатно ☝️

Ав
Автор

Еды рады. А как без зубов?

Сергей Николаевич

Шамкаю...

Ав
Автор

Ох

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа.... всё больше склоняюсь к мысли , Што "бабам надо детей рожать штук этак по 5 !"

Ав
Автор

Блажат заразы

Alex Alex

Лучше бы они как в Китае делали бы из себя сразу, девочек лотосов

Семен Отмахов

Твоя фантазия просто зашкаливает,принял что ль с утра,Сергей?

Имя Фамилия

Действительно, не красиво выглядит большая нога у женщин.

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Я никогда не поверю в такую хрень....

Ирина Кореневская

Обошлась без хирургов. 😂😂😂😂

Ирина Кореневская

Повезло? Думаю, заслужила.

Ав
Автор

Я карячусь много лет..Кроме пидздюлей ничего не заслуживаю😀

Ирина Кореневская

Не корячтесь, мозгами шевелите

Ав
Автор

Мозгами я и шевелю,но видимо не очень успешно

Ирина Кореневская

Видимо да

Та
Татьяна

Со своим дохожу))

Та
Татьяна

Чего?

Ге
Геннадий

Ножки, а ты о чём подумала?😉

Та
Татьяна

Сейчас 36,был 35

Ге
Геннадий

Растоптала... а рост какой?

Та
Татьяна

Не
Нелли

Кошмар ! 😁

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Юрий Ласковец

😜да!!

Дедушка Старенький

🤣

Ав
Автор

😀

С К.

🤔