Та
Татьяна

Почему женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества?

Ответы · страница 5
Господин Дроссельмейер

Потому что не хочет.

Сергей Чип

Это как она захочет

Та
Татьяна

Мужчина не должен настаивать.

Александра

Какие обязанности?

Та
Татьяна

То, что обычно жена выполняет в семье: готовит, стирает, спит с мужем.

Александра

Нет у меня обязанностей, как у жены... Есть потребность быть рядом и, если нужно, поддержать, помочь и сделать так, чтобы любимому человеку было уютно и тепло...

Константин

Потому что умная :))

Та
Татьяна

Потому что не жена, а он не муж.

Виктор Ш

Какие обязанности?

Z*
Z *Ирина*

Потому что не жена!

Владимир

в смысле до штампа

Та
Татьяна

Без штампа она не жена, а он не муж.

Владимир

это твое понятие -многие так живут

Sergei

А кто ж её знает?🤔

Олег Кочетков

Какие обязаности?

Та
Татьяна

У мужа и жены в семье есть свои обязанности. Не слышали?

Олег Кочетков

Какие именно?

Александр Кулешов

Какие обязоности?

Александр Кулешов

Кто сейчас смотрит на печать в паспорте

Александр Кулешов

Ну и пусть смотрят Нормальные люди заключают брачный контракт

Игорь Налесный

Это глупо!Должна)

Та
Татьяна

С чего вдруг? Она ему не жена.

Ге
Георгий

Это на любителя ..

Та
Татьяна

Нет. Есть нравственные законы.

Ник Ник

теперь все можно

Та
Татьяна

Нет, Вы сильно ошибаетесь. Женщина ничего до замужества не должна.

Ник Ник

Может и не должна да времена другие

Та
Татьяна

Природа людей не меняется. Женщина не должна ничего делать, а мужчина не должен ничего требовать.

Ник Ник

Странная позиция Впервые слышу Это только у алигархов женщина ничего не делает но их единицы

Та
Татьяна

??? Кто Вас воспитывал, раз Вы впервые слышите, что люди, чтобы стать супругами, должны жениться?

Ник Ник

Меня улица воспитала я детдомовский простите я больше так не буду только больно не бейте😢

Victor Che

сейчас все можно

Та
Татьяна

Как сильно Вы ошибаетесь. Нельзя.

Та
Татьяна

Потому что это никогда не заканчивается замужеством. А женщине нужно именно это.

Ма
Майра

Не позовёт замуж

Александр Бабаев

в смысле интима?

Та
Татьяна

В смысле всего и интима тоже.

Александр Бабаев

нет не путай Таня. Если семейно - хозяйственные качества проявляешь сразу это 👍прекрасно и отлично! А если сразу в постель то это уже на букву🥺 Б... .

Та
Татьяна

Любые качества проявлять не запрещается, но не в доме мужчины. То есть не надо к нему ходить и к себе приглашать.

Та
Татьяна

Вообще не путаться, а просто гулять, ходить в театр, кино.

На
Наблюдатель

шоб не спугнуть

Та
Татьяна

Все гораздо проще. Потому что еще не жена.

Yra Kozlov

вот это загадка

Алексей Гайдук

Ещё как должна.

Та
Татьяна

Не должна, поскольку она вам не жена.

Алексей Гайдук

Ну, она хочет ею быть, то пускай делает хорошо и уютно, а если просто потрахаться приезжает и нихера не делает, то долго не задержится.

Та
Татьяна

Скажу больше - она вообще не должна заходить в дом мужчины до замужества. И к себе приглашать тоже.

Алексей Гайдук

Ещё как имеет. Дети знают с малых лет что и куда вставлять благодаря инету. А, не сформированный будет всё воплощать в жизнь.

Марат

Моя выполняла.

Марат

Жили вместе душа в душу недолго, 40 лет как один день.

Та
Татьяна

Вы не должны были ей это позволить.

Марат

Это был наш выбор. То что другие говорили нам было наплевать.

Та
Татьяна

Вы должны были сохранить ее достоинство.

Марат

Вас рядом не было