Наталья Ковалёва

Если бы Вам дали пистолет и один патрон, на кого Вы "потратили" бы этот патрон?

Ответы
Ali Habilaev

дали бы пистолет,ни на кого бы не потратил,а так вообще каждый мужчина должен иметь оружие,для защиты ,чести как в светские времена

Александр Ушаков

Я этим пекалем всех расшугал вокруг тебя и все ты моя, а если тебе подумать надо то помни у меня один патрон еще остался! 😊

Руслан Жумартов

Я бы не стал пускать оружие в ход. Один человек уходит из жизни, а другой уходит в другую жизнь. Оба в проигрыше.

Валерий Сударчиков

я духовный человек и мне оружие физическое не надо ясражаюсь духовным оружием именем ИИСУСА ХРИСТА

Артем Турбин

я!!!в обаму но мне еще надо миллион евро!а так просто в мишень бы стрельнул!!!

Сергей Иванушкин

Оставил бы только для себя . А так главное спокойствие и будет всё в норме .

Иван Яланжи

Выстрел вверх проверка пистолета а потом нашел бы патроны и подумал бы

Агния Сварогски

Я знаю - на кого))) Но это имя слишком известно, чтобы его здесь писать)))

Наталья Ковалёва

"Тот-сам-знаешь-кто")))) как в фильме/книге про Гарри Поттера))))

Nick Kutaphin

Это статья УК. Сила слова сильнее любого оружия, оно не знает преград

Константин М

Одним патроном ничего не решишь. Отложу до срочной необходимости

Владимир Рязанцев

Всё зависит от обстоятельств которые складываются в жизни.

Pavel Pilkov

От чего такие вопросы рождаются?Не убий,сказал Господь!

Baurzhan Zh

Вас бы стрелял.... Вы уже достали со своими вопросами.

Александр

приберёг.....мало ли кто какой вопрос задаст )))))))))))))))

Анатолий Никитин

Оставлю его на сувенир. У меня нет врагов!!!

Andrei Girko

как положено, предупредительный в воздух.

......!

Воздух! Любой человек и имеет право жыть!()

Виталий Игнатенко

на человека который оскорбил мою семью

Андрей Мамонтов

Оставил бы для необходимого случая.

Валерик

Щас вам скажи...и все узнают 😎

Наталья Ковалёва

Если Вы заметили, в вопросе нет указания на фамилию и имя человека) просто риторический вопрос)

Валерик

Нет уж...дайте патрон 😠