На
Надежда

А если я могу себе позволить пойти на маникюр, но предпочитаю короткие ногти. .. .Я кто? )))))

Ответы
Людмила (Мила)

Маникюр - это ведь не длина ногтей. Это уход, обработка ногтевой пластины и пальцев. Лично я впервые пошла на маникюр в 9 классе. И с тех пор хожу регулярно уже более 50 лет. Сама не могу правильно всё сделать. Когда-то попробовала, только всё испортила. И ногти у меня не длинные, но зато ровненькие и красивые. Не обязательно красить ногти, хотя женщинам всё-таки это идёт.

Анна Сова

меня мама в 14 лет повела к парикмахеру и до сих пор...и у меня с детства длинные ногти и я все с ними делаю...и до сих пор я люблю этот "клуб" раз в 3 недели...

Владимир Гибадулин

Просто человек который не гонится за модой как большинство, Вам прежде всего без длинных ногтей удобней, для Вас удобство важнее. Вы и брови, я уверен рисовать не будите, и других глупостей по увеличению чего либо к хирургу не пойдёте.

На
Надежда

Вопрос не по адресу)

Владимир Гибадулин

Вы как Зоя Космодимъянская! )))

На
Надежда

Тогда вы кто? ) ))

Владимир Гибадулин

Их бин гестапо.))

На
Надежда

Ишь бин)) Так то. Хотя могу ошибаться))) Палёвый какой гестаповец)))))

Св
Света

Странно звучит для меня..как для мастера ногтевого сервиса....при чём тут длина ногтей???

Наталья Романова- Z

у него?))))))))))))))))

Св
Света

У и го))))))

Наталья Романова- Z

перестань христом богом прошу... у мня колики

Св
Света

У и че))))

Наталья Романова- Z

я обидемшись...подводную людку

Татьяна

Наше оружие: острый взгляд, острый коготь и острое слово... Что там в арсенале?

На
Надежда

Отсутствие когтей, острый взгляд, и умение сказать в ответ) Сойдёт? Да))) того достаточно)

Татьяна

Думаю можно и без когтей

Татьяна

👌

Насима Костикова

Я тоже не люблю длинные ногти. Это нормально,все люди разные.🙂🤝

Ан
Андрей

Не модная.На трудовом рынке на вас посмотрят в последнюю очередь.

На
Надежда

Не модная, да) Предпочитаю удобную одежду. Не красотка в общепринятом)) Спасибо за ответ) А... . Да.. . На трудовом рынке вас примут) Не исключено что так и будет)) ) Всего Вам доброго)

Галина Д

Это не мода, а ухоженность. Неужели мужчины думают, что маникюр и тем более, педикюр это мода? 😱

Ан
Андрей

Ухоженность,когда человек сам за собой ухаживает.Создает чистоту внешнюю и телесную.А когда доверяет за деньги другому ,это просто дань моды.

Галина Д

Не соглашусь

Ан
Андрей

Это мое сугубо личное мнение.

Юлия По

Маникюр разве определяется только длиной ногтевой пластинки?

Юлия По

Тем покажите путь.... Вытянутая вперед рука и надпись:"сад-там!" 🤣

На
Надежда

Не умею так) Могу лишь в лицо фигу. Но когда лицо близко к фиге. .. А тут эпистоляр) Не более)) )

Кочевник Фотолист

Ну блин девочки даёте

Ольга

маникюр это обработка кутикулы и ногтя , независимо от длины.

На
Надежда

)))))))))))))))))) )))))

Наталья Малышева

Маникюр это ж общий уход за ногтями,а не длина ногтей

На
Надежда

А что все разучились сами ухаживать за ногтями?))))

Наталья Малышева

Не знаю.. я как раз из тех,кто сама

Наталья Малышева

Просто сама себе делаю тщательнее,да и по старинке... Не нарощенные

На
Надежда

Большинство ходят в салоны) Мне жаль времени) Ни разу не наращивала)

Наталья Малышева

А я просто не люблю. Зачем,если есть свои

На
Надежда

Да)) )

)*
)))*кэтти *(((

Странный вопрос. Делайте маникюр на короткие ногти)

На
Надежда

))))))))))))))))

Юрий Попов

Коротконогтевая плодожорка!!!))) (это по латыни)

Юрий Попов

Попрошу Вас объясниться!))

На
Надежда

Сложно. . ..Я мямля....

Юрий Попов

Наденька, промямлите хоть что-нибудь. Я постараюсь разобрать!)

На
Надежда

Я в вас верю))

Юрий Попов

Закрепить хочется!

Людмила

У меня короткие ногти , но я хожу на маникюр

На
Надежда

))

Валентин Чистяков

настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не у копытами!

Т@
Т@Ня

Короткие ногти тоже нуждаются в уходе

На
Надежда

Ужели? Спасибо )) )))

Жа
Жанна

коротким ногтям тоже нужен маникюр

На
Надежда

Мне самой не сложно сделать) А сидеть там по 2 часа я просто не могу) А вы умница)

Жа
Жанна

А мне дома некогда, я вырываю 2 часа с рабочего графика)))

На
Надежда

А мне дома проще) Так что ) )) Педикюр я в салоне на первом этаже делаю) А на руках норм) Тем более есть средства))

Жа
Жанна

💃

Ириша )))))))))))))))))

нормальная ))))) классическая ))))

На
Надежда

Я б их все Вам вручила)) )

Ириша )))))))))))))))))

спасибо)))))))

На
Надежда

Тхх )) Нема за шо))

Ириша )))))))))))))))))

что ты есть ))))

На
Надежда

Не за что, говорю))

ვასო წილოსანი

капризная женщина?)))))))))

ვასო წილოსანი

тупой кот перепутал)))) я сказал алиев принеси а не желтые))))))))))))

На
Надежда

Прелесть просто)

Никифоров Валерий

Умничка и красавица !

На
Надежда

Ну уж не приукрашивайте))) Умничка просто)))

Никифоров Валерий

Я настаиваю ... на своем варианте.

На
Надежда

Махнула рукой. . Ну пусть и я ))))))))))))))))

..
...

Девчуля-красотуля))

..
...

😳

Виктор

Нормальная женщина