Ви
Виолетта

У светских львиц в Америке, Британии и тд. в моду вошёл анти маникюр....

Ответы
Михаил Гехт

Антиманикюр для авто – это технология, разработанная специально для защиты поверхности автомобиля от негативного воздействия окружающей среды и повреждений в процессе эксплуатации. Суть антиманикюра заключается в нанесении защитного полимерного слоя на кузов, который обеспечивает долговечность и сохранение первоначального внешнего вида автомобиля.🤭

Ви
Виолетта

Машина тоже требует ухода!

Михаил Гехт

Думаете, антивандальное покрытие - копия покрытия светских дам?

Ви
Виолетта

Конечно нет! Разве можно сравнить железо с живым органом...

Михаил Гехт

То есть вы считаете, что живые женские органы нуждаются в царапании?!

Ви
Виолетта

Умный человек бережёт себя медицинскими методами👍

Михаил Гехт

ЗОЖ, лекарства и бронежилет не взаимозаменяемы

Св
Светлана_Светлана

От маникюра я отказалась давно. Ну и подружки мои. Целая идеология. Потом смотрю, …. выясняется красить ногти лаком не стала Кейт Мидлтон и Сара Джессика Паркер. Мы оказывается светские львицы?

Ви
Виолетта

👍😀

Serg

Какие там львицы!? Кошки драные навроде собчак!? Так нехай не чешутся, не моются, наплевать! Зато наши девочки и маникюр-педикюр делают, и депиляцию и все что нужно современной красивой Женщине)

Brown Sparrow

никогда не интересовал и не интересует маникюр, если имеются ввиду разноцветные когти, а не чистота и ухоженность🤣

Ви
Виолетта

И ногти, и чистота и ухоженность...при анти отменяется разноцветный лак, чем подчеркивается естественность😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы не светские львицы( хвала небесам), а посему, сохраним маникюр, педикюр и прочие методы ухода)))

Александр Мамедов

Они эти львицы такие страшные. Вот что значить инквизиция.Без подбородков.

Александр Вяткин

Это типа как в советские годы у продавщиц из овощных магазинов?

Максим Jw

Безразлично. И они не "львицы", а заевшиеся горделивые хабалки.

Ви
Виолетта

ОГО!😀😀😀

Максим Jw

... "женщины должны одеваться прилично, со скромностью и здравомыслием. Пусть они украшают себя не замысловатыми причёсками, золотом, жемчугом или очень дорогой одеждой,а добрыми делами, как и ожидается от преданных Богу женщин". Мудрость из Священного писания 🙂

Светлана Ли

Я всю жизнь лаком не пользуюсь. Я светская львица

Ов
Овер.

Может, Советская ?

Георгий Крымский

Лак тут не нужен ..это не бегуди ..

Зинаида Бадяева

Он никуда не уйдет - это и гигиена и красота !!

Инопланетянка.

Не только маникюр, но еще и анти-женщины.

Ви
Виолетта

Важнейшее заключение, чистые, ухоженные и главное не мешают... такие профессии как массажист, мед.сестра, повар, кондитер требуют ловкости и удобства...

De
Denis

Дама в этих профессиях не стоит большие ногти ростить. И тем более наращивать. Не только неудобно, ещё есть риск царапнуть.😁

Ви
Виолетта

Ясно, все эти лаки, удлинения могут стать даже инородным телом при приготовлении еды..редко кто рискует с такими профессиями и накладывает лак...

Ва
Вадик

Король голый !!!

De
Denis

Скорее с излишествами и чаще не очень-то и полезными...

С Э М

Это как? Безобразные неухоженные ногти?

Ви
Виолетта

Пожалуй, этот тренд создан для настоящих перфекционистов: кожа рук и ногти в таком случае должны быть идеальными, ведь их уже не скроешь под длинными типсами и обилием дизайна.

С Э М

Антиманикюром это не назовешь. Больше подходит вариант «медицинский» или «пищевой». Там все должно быть аккуратно без излишеств

То
Толян

загнобят всех производителей лака🤣

Ви
Виолетта

Ну, до принятия естественной красоты не одно столетие...

El Fuego

это как в россии обгрызанные ногти?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто такие эти светские львицы?

Ви
Виолетта

Этот список величайших светских львиц содержит самых известных женщин, известных как светские львицы. В мире тысячи женщин работают светскими львицами, но в этом списке представлены только самые заметные из них. Известные светские львицы упорно трудились, чтобы стать лучшими, какими только могут быть,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Владимир Вольфович правильно дал им определение)))

Ви
Виолетта

какое?

Вася Васильков

Это ногти шахтёра и слесаря)?

~ Мне Тебя Обещали ~

Той то

Вася Васильков

Ни и ладно.По делам пошёл.А ты подумай как ласково отвечать😉😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Пошла думать👠👠

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Sergei

Такие же "гадости" могут творить и с Вашей аватаркой, ассоциированной с Вашим именем. А это не лучше.😏

Ви
Виолетта

На других сайтах эту аватарку я не использую...и имя у меня единственное здесь...А почему аватарка не нравится?

Sergei

Я не сообщал о том, что мне не нравится Ваша аватарка. Я просто поинтересовался причиной не использования Вами настоящей фотографии, как у меня.😏

Ви
Виолетта

Так здесь некоторые вообще без фото или картинки....видимо у каждого есть причины. Но вот фото мужчин не провоцирует, его не трогают...

Sergei

Именно поэтому я и поинтересовался.😏

Nikola Mahkov

-мода не стоит на месте!--👍

Ви
Виолетта

Вместе с креативным маникюром жив и тренд на естественность. У звезд это выражается в отсутствии всякого лака на ногтях – даже лечебного или прозрачного.

Nikola Mahkov

-не общаюсь--не заметил--😀

Ви
Виолетта

Но всё-таки немного обнадёживает! Надоели эти клейкие ресницы, надутые попы и губы...🤣

Nikola Mahkov

-надоели-😀

Ви
Виолетта

👍😀

Ханни Банни

Мне это ооочеень нравится.

Ви
Виолетта

👍👍👍 Начинаем думать об естественной красоте....

Сергей Евдокимов

...обгрызенные ногти...😆