Та
Танюша

Имеет ли право на жизнь фамилия Зайчикова?)))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

Таня Зайчикова....звучит ?
звучит...а если на неё надеть костюм зайчихи с эротическим уклоном так и вовсе праздник 😁

Та
Танюша

Не завидуй😜😁

Пан Стефа́н

Имеет. Девочкин имеет же, Ябло́нский имеет. Котёночкин, Похлёбкин. 😁 Почему же Зайчиковой не быть?

Та
Танюша

Я тоже так думаю👍😊

Юр
Юрий

Ну и что? Когда в институте одна студентка была, маленькая, худенькая... По фамилии Волкодав. ))

Та
Танюша

О ужас😅

Алекс Венцель

Это ещё не самая смешная фамилия. Когда я учился в школе у нас была географичка Бякова...))))))))

Та
Танюша

Как дразнили?))

Алекс Венцель

Не дразнили, тогда учителей уважали и ценили...

Та
Танюша

Тайно

Алекс Венцель

Почему же тайно? Были и такие учителя которых ненавидели в открытую: Была у нас в седьмом классе математичка которую за глаза называли Хрюней.

Та
Танюша

А вы говорили что уважали и ценили... Сами себе противоречим

Алекс Венцель

Она этого не заслуживала поскольку была психопаткой...Быстро её от нас убрали. А в основном к учителям было уважение...

Та
Танюша

Понятно, были исключения

Олег Чернов

Как и любая другая. Мерзокабылов нормальная фамилия? А я встречал в жизни такого человека.

Та
Танюша

Вот кому наверное в школе досталось...

Олег Чернов

Не знаю. Он по-русски плохо понимал. В армиии дело было. С первого до последнего дня в столовой чашки мыл. Больше ничего не делал.

Та
Танюша

Кто он был по национальности?

Олег Чернов

Не помню, узбек наверное.

Та
Танюша

Странная фамилия

Олег Чернов

Может быть Мирзакобылов, я в военник не заглядывал.

Та
Танюша

😅👍

Просто Петрович

А почему бы нет.. У меня был боец с фамилией Хуйданазаров... Нормальная фамилия..

Та
Танюша

😅

Сергей Владимирович

Почему нет? Зайцев охотник на зайцев, а Зайчиков - солнечные зайчики пускает

Та
Танюша

Благодарю за понимание🙏😁

Екатерина

знаю семью Шлюшкиных....и попробуй отцу семейства сказать, что он не прав

Та
Танюша

🙄😂

Игорь Рябчук

Ещё как имеет, ведь порой Зайчиковы любых Волковых за пояс заткнут! 😉👌

Та
Танюша

😂👍

Серега

нет не имеет,только Кроликова или Ёжикова имеют право на жизнь

Та
Танюша

😁👻

Ал
Алсу

Конечно имеет, у нас на работе диспетчер с такой же фамилией.)

Та
Танюша

А здесь нашлись спорщики, что нет..)

Виктория

Знала человека с фамилией ...Козабаранов...а вы Зайчикова...)))

Та
Танюша

Нет, это не моя фамилия.

Виктория

Я и не про вас вовсе...

Та
Танюша

См. выше написано=)

Виктория

Расшифровываю....фамилия Зайчикова, по сравнению с Козабаранова- шелест фиалки в летнюю ночь!

Та
Танюша

Ой ладно)))

Юрий Ермаков

Конечно. Человека отценивают по дела его а не по фамилии !!!

Ко
Константин

Красиво кстати звучит

Юрий Ермаков

Зайчиков или дела его ???

Ко
Константин

Фамилия

Юрий Ермаков

А есть и Трипиридзе или Еблонский и что ???

Ко
Константин

Это грузины! :))

Юрий Ермаков

Нет есть и русские. Я работал в шахте а вывозилили руду на гора зимой в 30ти градусный мороз, пока до отвала везёшь она примерзает, так эксковаторщик Володя Еблонский очень хороший человек всегда помогал хотя и мог на всё положить !

Андрей R@

Почему нет, ведь фамилия Портянкина существует и живёт.

Та
Танюша

😁👍

Андрей R@

👌

Наталья Даньшова

Почему нет? Только надо её оправдывать, всего бояться...

Та
Танюша

Кого бояться?))) волка, медведя)))

Наталья Даньшова

В стоматологию частную пришёл пациент, увидел, что за ним след грязи, сразу из ботинок выпрыгнул, админ ему кричит, бахилы наденьте, он их на носки надевает, ботинки трогать отказался... Потом после укола анестезии врач заметила, что он вроде бледный, спросили, как он себя чувствует, может ли дышать... Пациент сказал не знаю...В конце приёма он объяснил, что должен же свою фамилию (Зайцев) оправдывать))))

Та
Танюша

Прикольно))) трусишка😀👍

Лукич Ъ

Есть и не такие смешные фамилии. Напиример: Стоматюгов

Та
Танюша

🙄😂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да хоть Крокодилова.... Какая в принципе разница?

Та
Танюша

Спорят некоторые, что нет такой фамилии

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У меня друг Илья Зайчиков... Жена у него, соответственно Зайчикова

Та
Танюша

Вот! Ещё одно доказательство! Спасибо 😁👍

Та
Танюша

Хорошего дня вам 😁💮

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И вам того же и по тому же месту 😁

Та
Танюша

Оригинальненько😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Для девушки очень мило. Для мужчины - прикольно.

Та
Танюша

В 80 лет мужчина не может быть Зайчиковым😅

~ Мне Тебя Обещали ~

Раньше сменит фамилию?

Та
Танюша

Несолидно звучит) должен сменить)

~ Мне Тебя Обещали ~

Как минимум на Зайцева

Константин Лисицын

От Лиисицына -врядли ответ достойный, Татьяна.

Та
Танюша

Тоже имеете право😁

Константин Лисицын

Нет!!! Сын -важнее!!!

Валерик

В каком то фильме у Смоктуновского была такая