Ира

"У нас на работе билеты раздавали в цирк. Там медведи, на велосипедах, гималайские. Я взяла два. Хотите сходить?"😁

Ответы · страница 2
Vlad Berezin

У нас на работе свой цирк. Называется "дебилы рулят". Медведей к тому же жалко.

Юр
Юрий

Не-а! Я Федулу рубль должен! 🖼

Юр
Юрий

🖼

Валентина Заворотько

у нас на работе (работаю на Севере) мишка бесплатно приходит к нам...😅✌️

Марат Шелгунов

к полит занятиям надо подготовится. Полит заня🙂тия завтра провожу

В К

Вероятно опоздал... А так хотелось... Гималаи видел, медведёв... нет🤷‍♂️

Pux Pop

да не против. сначала пару дней поездом потом хостел а там и цирк........

Ира

Думала, что снег уже конкретно лёг

Лидия Кимач

А нам в город дельфинарий привезли! Две дельфинки и котик морской!

Doc.

Нет. Ты - далеко. Гималайский медведь, стоит дороже медведя...😏

Олег Соколов

Нет....Принципиально...Не люблю, когда зверей делают игрушками.

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Извините Милое Создание но нас и так окружают одни клоуны)))

Телефонист Вася.а

Ты делал.цирк неневижу.Цитату( карнавал если не гоню,) помн

Телефонист Вася.а

Вру." Обояятельная и привлекательная".

Ирина

да ну их, я все лето медведей на даче бесплатно наблюдала)))

Сергей Семенов

Не, сегодня не могу, к полит-занятиям надо подготовиться!))

Володя

Специально дразните....живёте где нибудь в Хабаровске.......

Ярослав Нету

Я бы не отказался бы но боюсь мы далеки друг от друга😊

Евгений Паршин

У нас в лесу медведи цирк свой мест не хватает все пусты

He
Helene

Спасибо@ всю неделю клоунаду наблюдаю Синтез-Буфф жжет!

Игорь Агафонов

Спасибо,насмотрелся на них,а тут еще и на велосипедах.

Александр Карпов

Кто в пожарной охране работал тот в цирке не смеется...

Ку
Кукулькан

в Европе уже запрещают использовать животных в цирке