Вадя С Хитровки

Опаньки! В новостях передали: М.С. Горбачёв сдох. Если честно, то нисколечки не жалко, земля ему стекловатой. Райка его там, поди, уже заждалась. Умер Максим, да и х@й с ним.. положили его в гроб, мать его ёб.

Ответы
Стас Васильев

Его нет уже 30 лет у власти и он виновен, что ты серишь в очковый туалет и топится дровами, что твоей бабе затычки с проклятого запада закупают ибо сами сделать не можем, а может, что детей по смс лечим и пенсии а , 14 тыщь а коммуналка 6 рубаслв? В чем он ещё виноват, что неугодных травят и швабры в очко суют на зонах, что ты как собака живёшь, а у кого то вилла на Комо и яхта больше крейсера Москва? Ещё он в чем виноват и кто виноват?

Стас Васильев

И ты сдохнеш и райка твоя. Только ты как собака всех ненавидящая и никто о тебе не вспомнит. Горбачев умер как великий гражданин и не России, а земли.

Св
Светлана

грубо! я тоже совсем не его поклонница, но надо иметь уважение к смерти. Нечего хорошего сказать- промолчим!Идеально, если бы всей страной

Лариса

При жизни оды петь, после смерти затоптать ,заплетать - типично русское отношение к властьимущим.

Сергей Чемшит

Так нельзя...хотя после смерти Ельцина я тоже плевался..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Солидарен с вами. Последней из 4х мразей подох.

Света Дмитренко

о покойниках плохо не говорят....злобы сколько

Aлександр Кузьмин

сука ! совсем чутка не дожил ...

Евгений

что заслужил то и получит

Oleg Starostin

Че они все не вовремя

Не
Несмеяна

Да и пожил дофига!

Александр Чайка

согласен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤝🏻

Nikola Mahkov

😭

Ро
Роксана

🤝

Гр
Григорий

🤝