Вася Васильков

Диалог:Ты меня любишь-Люблю! -А как ты меня любишь!? И тут пошли вопросы... 🤨. Обсуждайцы - А как вы любите?

Ответы
Сергей Владимирович

По камасутре не получалось

Нина Копенина

Вопросы точно не задаю

Вася Васильков

Мудрая) 👍

Нина Копенина

Так ведь жизненный опыт подсказывает сердце пополам. И голова от счастья кругом идёт. Какие вопросы?

Александра

ВСЕОБЛЕМНИМО!!!

Вася Васильков

Вширьвдальвверх))?

Вася Васильков

Вопрос о высшем чувстве. А не о физическом плотцком.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Поэт - Юморист обязан на любой- Каверзный вопрос - отвечать - Уклончиво!"

Вася Васильков

Не знал)Теперь учту ваш стиль ответа!.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Принято! Я - Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик! Хочу предложить Вам ежедневно повышать настроение! Заходите на мою страничку ЮМОРА , куда я регулярно добавляю Юморной материал! Регистрируйтесь сами и приглашайте знакомых и друзей! Мой адрес на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России - Вадим Козлов - будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 28 95 в данный момент - ближнее Подмосковье.

Вася Васильков

Обязательно вас почитаю! Добавил ссылку.

Оксана Пастернак

Не умею любить

Вася Васильков

Тоже жесток и сухарь

Оксана Пастернак

Друг друга поняли

Вася Васильков

Слова не нахожу. А много слов звучит оправданием. Вот дилемма...

Оксана Пастернак

Тут ничем не поможешь, наверное, надо влюбиться, только вот в кого ???? Слова тогда найдутся

Бо
Бока

и таки эдак))

Ша
Шараф.

люблю молча!

Геннадий Коновалов

Регулярно.

Оленка

Искренне

Оленка

И я похоже тоже

Оленка

Что делать будем?

Вася Васильков

Меня рано или поздно свалит. Жаворонок не станет совой. Компромисс-завтра додумаю.

Оленка

Это хорошо

Эвелина

Предагно

Ан
Ангелина

Душей

Вася Васильков

Эфимерно

Ро
Роксана

нежно