Светлая

Почему иногда равнодушие цепляет сильней взаимности? 🙃

Ответы
Владимир Зинченко

Видишь ли Светлая; кто-то когда-то сказал видно сильно пострадав " не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить; не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать; бойся равнодушных ибо все это творится с их молчаливого согласия" . ..... Ну а вывод делай для себя сама . .................

Светлая

😏как страшно жить 🙃😲

Владимир Зинченко

Как только тебе перевалит за 50 будешь, дорожить каждым прожитым днем "се ля ви". .....

Светлая

Возможно

Владимир Зинченко

Я тебе желаю долгой жизни; как бы тебе страшно не было. .......

Светлая

👍✊

Владимир Зинченко

Анатолий Дрозд

Открывая душу и встречая в ответ безразличие.....равнодушие...игнор............пожалуй первая реакция уязвленное самолюбие......далее обидно ...с кем я откровенничаю.......элементарная невоспитанность или разные полюса характеров. Равнодушию нет доверия......это боль в будущем.......

Пирожков Ххх

есть тема заработать по автомаслам-есть идея или варианты предложить из твоего круга общения или из близких кого заинтересует

Светлая

🙃🤔🤦‍♀️

Пирожков Ххх

если на 100т.р. продадим то по 15т.р. заработаем

Светлая

?))))

Not An Angel...

Потому,что твоё отношение далеко не ровное к этому человеку,а он просто игнорит..это задевает сильнее и больнее

Светлая

Ужсть

Not An Angel...

Ага))

Светлая

🤷‍♀️

Во
Волк

потому что вокруг его считают виноватым чего он просит сперва извенения кабы не обидеть а потом говорит

Алексей

потому что человек цепляет, а его похуизм в вашу сторону раззадоривает еще больше

Светлая

Хватит 👻думать одинаково 🤣😅🙃

Алексей

просто пишу то, что знаю, проходил, ничего личного, извини

Светлая

Норм

Алексей

я в курсе, так, для пропорции

Светлая

👍

Алексей

угу

Al
Alex.

Есть такая серия в ситкоме "Книжный магазин Блека"...Рекомендую))Про равнодушие)

Светлая

Посмотрю, спасибки

Al
Alex.

Ну и поулыбаешься заодно))

Светлая

✊

( * ; *)Татьяна Наумова

зацепить человека может только что то-если ОН сам захочет, чтобы его зацепило...

Ta
Tatyana

Оно может цеплять только в том случае если тебе этот человек небезразличен!

Светлая

🎉

Наталья Шестакова

Из любопытсва и ущемленного чувства собственного достоинства.

Вера Сергеевна

Стремление доказать и притянуть равнодушного ....

Светлая

😏🙃

Меченый Волк

...получается...ты никому не нужен...ни-хороший...ни-плохой....

Александр Максимов

Потому что взаимность выглядит как лесть и обязанность!!!

Sasch Sob

Из за самооценки возможно или скорее недостигнутой цели

Светлая

Ну да... 😏

Левин Василий

Они думают и здесь им чего-то перепадет на авось идут

Се
Сергей

не могу сказать=слышал о таком=понимаю=но не моё это

Вадим Writer

Значит ты еще не испытала настоящей взаимности

Foxy Beige

Потому что равнодушие пережить сложнее всего(

Светлая

☺️

Владимир Зинченко

Ну и какого ответа от меня ждут. .......

Foxy Beige

Не знаю)

Светлая

Да молодцы Вы оба 😉

Foxy Beige

ОТЛ

Владимир Вольский

Ты к человеку всей душой, а он к тебя задом

Прсто Ангел Твой В@@@@

Заводит )) запретный плол сладок 😊😂

Светлая

Ужс ...

Алексей Шутов

А вы думали о том,что такое равнодушие?

Алексей Шутов

Слушайте слова во многих дан ответ!

Светлая

А где справедливость!?

Алексей Шутов

Справедливость всегда с ПРАВДОЙ!!!

Светлая

🍫🍵

Алексей Шутов

Благодарю вот такая истина наших слов!