Елена Матвеева

Нужно ли прощать измену

Ответы
Тамерлан

Измена, смертный грех, чё беспокоиться то?, после смерти Бог сам спросит с него (с неё) и уж похлеще нашего "не прощу ни когда". Другое дело, что измены, многих сбивают с пути достижения своей мечты. Люди опускают руки при таком повороте событий, не готовы к переменам...

Виктор Вялков

Сделай так, чтобы не было измены. Если изменяет он или она, значит не может этого получить от мужа или жены. Интересно слышать, когда каждый меряет только со своей колокольни и не пытается даже понять причину.

Ол
Оля

Вся проблема в том ,что люди превратили детородный процесс в скотскую похоть.Запретят аборты и гражданские браки,не будет блуда и заразных болезней да и детей меньше будет уродов и сирот.

Наталия Боронина

Зависит от того, любишь ли ты человека и понимаешь ли его. Если любишь и мужчина того стоит-прости.

Во&чик

Это была единственная причина, из за которой уходил. И поэтому прощал. Жить всё равно с этим не смог бы. Благо детей не было. Если бы были общие дети, ответить не могу.

Вя
Вячеслав

нет ни когда

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

да измена - грех но прощать может а победить греха-измену не может а зачем разводить за измену и разводить - снова жениться это-любовники

Aigul Akshulakova

Я не буду столь категорична к данному вопросу, так как все тонко, зыбко, индивидуально ...

Татьяна Лунякова

Может и можно.

Ирина Маркова

Насколько хватит Ваших сил и мудрости. Измена измене рознь. Я не смогла простить.

Ирина Маркова

Таньяна Юрова

надо,простить и отпустить)очистить свою энергетику))врагам и то добра желают)))

Рау Идрисова

Здесь не может быть ответ однозначным... все по ситуации... и смотря кого...

Вера Харламова

Ну, это каждый с ума сходит по-своему...Смотря по тяжести содеянного....

Вера Харламова

Тахир Бакаев

если Вам изменил муж радуйтесь ,что он изменил Вам ,а не Отечеству 🙂

Тахир Бакаев

мне легче я не сталкивался с этой ситуатцией

Ксения Голубева

такого не бывает ) слабенький ,сиди дома рядом с женой если раз изменил ,изменит еще и не раз и на все измены будут оправдательные причины

Елена Матвеева

Это хорошо , что не сталкивался , а готов простить в принципе , если она по пьяне или от горя тебе изменит ?

Тахир Бакаев

лучше не буду даже думать ,что бы не было сомнений

Александр Евдокимов

Однозначного ответа быть не может. Все слишком индивидуально...

Юрий Подсосонный

Думаю это каждый решает сам,но чтобы простить надо понять.

Рустам Басыкара

Корректней было бы (по-моему) - можно ли прощать измену?

Sam Smoll

Это Ваш личный опыт? Или так пустой интерес????????

Игорь Сотников

Если вы сами не являетесь причиной этой измены.

Vitalij Gorbunov

Всё зависит от того, кто кому изменил... )

Алина Габелая

никогда...она вернется даже через 40 лет