Фердыщенко.

Я то ладно глупец!
Ведь все люди умные,знают что и как..
И почему то женщины хотят,чтобы мужчина так же закончил(во время празднования $**$@) салютом как женщина..И женщины требуют от мужчины этого самого💫 салюта..
А ведь когда мужчина опустошает резервы салюта..тогда мужчина себя чувствует усталым и ему после этого на какое то время не хочется ласкать женщину..т. к у него отсутствует временный страсть к ней..Так,что лучше пусть сохраняет ядра салют и терпеливому солдату бесконечно раз хочется ласкать обнимать,любить ее навеки!

Ответы
Вечность

Ну ты и закатил Ядра Салюта 🤣🤣🤣🤣🤣написал бы цука цука цука ваааааааа из сериала Мандолорец

Максим Jw

...