Пинфло

Часто меня преследуют страшные мысли о том, что сейчас произойдет что-то плохое, например мои родные заболеют, я провалю экзамены или кто-нибудь умрет. В таких случаях мне обязательно нужно посмотреть в любое окно и скинуть в него негативные мысли. Если в помещении нет окон, я чувствую панику, мне приходится скидывать мысли в двери, в потолок и вентиляционные шахты.

Ответы · страница 2
Ирина Черепенина

Похоже на шизофрению. Но - кто из нас полностью нормален?

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии.

Лариса Струкова

это признаки психического заболевания , - есть врачи!!!!

Людмила Сидорова

Отчего же тебя так часто преследуют страшные мысли...

Пинфло

Людмила Сидорова

Батюшки.. Какие слова, диагнозы первый раз прочитала и не дай Бог самой столкнуться...

Екатерина Князева

Нормально все... Как Шрек говорил - не держи в себе))

Евпатий

Надо избавляться от этого страха.🙂

Ирина Литвинова

хорошая идея.... так и сделаю. прямо сейчас

Борис Кучеренко

а не лучше ли от них избавиться на всегда

Brown Sparrow

вы просто взрослеете, это нормально...

Sveta Isol

избавляйся от фобий - дорога к врачу

Пинфло

Irka Ira

Это бесы путают. И полинейропатия.

Пинфло

Irka Ira

Да? Ну значит я тоже ебанько

Тина Орлова

ПРИМИТЕ ВАЛЕРИАНОЧКУ- ПОМОГАЕТ

Пинфло

Тина Орлова

И ВСЕ ЖЕ ПРИМИТЕ ВАЛЕРИАНОЧКУ

Луиза Шарапова

скидывай воде,вода все унесет

Пинфло

Луиза Шарапова

никаким ритуалам не верю,для меня это чушь,,,,

ღஐღ Елена ღஐღ

Вам срочно нужен психиатр!!!

Пинфло

ღஐღ Елена ღஐღ

Срочно к психиатру...... А то в автобусе или магазине плевать в людей начнете!!!

Маргарита Десяткова

Думай только о позитивном.

Пинфло

В России живут порядка 4 миллионов людей с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Многие из них никогда не были на приеме у психотерапевта и не знают о том, что больны. ОКР порождает автоматические навязчивые мысли (порой пугающие, порой стыдные), от которых спасают только ритуалы — компульсии

Лидия Мирошниченко

У меня тоже такое бывает!

Пинфло

Лидия Мирошниченко

СТРАХ ВОЛНЕНИЕ ЗА ДЕТЕЙ ВНУКОВ И РОДНЫХ У МЕНЯ ПРИСУТСТВУЕТ.ПАНИКИ НИКАКОЙ НЕТ И СКИДЫВАНИЯ МЫСЛИ В ДВЕРИ ПОТОЛОК И ТД.НЕТ!

Елена Дмитриевна Огий

ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ.

Пинфло

Елена Дмитриевна Огий

Я знаю,что часть людей имеют справку,а часть нет. Но по моему мнению, это не нормальное явление.

Вова С Кошкой

Книги ужасов не пишете?

Вова С Кошкой

Я серьёзно. Это выводит из подобного состояния. Спросите у Кинга.

Вова С Кошкой

А вот Кунца не читал к своему стыду.

Ма
Малинка

Мысли ваши сбываются?

Ма
Малинка

Видите как просто -пришли и ушли без следа.

Борис Алиев

Это - клаустрофобия.

Алёна

отлично сказано!

Алёна

самое главное, что это работает на 100%