Во
Вовочка

Полез бы ты в шахту ?

Ответы
Роман Смирнов

бывал в тоннелях под землей самое страшное -силовые кабеля +наступишь в лужу и сгоришь не поняв

Аз
Азатрахлукум

В шахту не-<< скалолазанием и сплавом в пещере в узком при том (рубашка) но шахту нет👍

Полувековая Дама

Ой. Я-нет. Хотя жизнь такая непредсказуемая, что зарекаться ни от чего нельзя

Ду
Душа-/-Ввысь

В шахту нет, а вот в какую-нибудь пещеру походить там с большой радостью))

Де
Денис

Если бы этот труд оценивался достойно, а то артисты больше зарабатывают

Алекс Венцель

Да я там бывал один раз. Прошёл из одной шахты в другую 6 км под землёй...

Виктор Николаев

Я на электростанциях всю жизнь проработал, Тоже не фунт изюма.

Al
Ali

если только вовочку на свет вытаскивать

Ек
Екатерина

Боюсь замкнутых пространств

Галина Моторина Кл

с какой целью интересуешься

Вадим Иванов

Лазил, когда в НИИ работал...

Малина Вареньевна

Она с наружи то страшная!!)))

Tp
Tpикcтep

Работать или на экскурсию ?

Владимир С

По мере необходимости да.

Бабайкин Юрий

Лазил в шахту метростроя

Светлана Ли

Может быть. И сразу вылез

Alex Alex

Такая пойдет? 🖼

Николай Верниковский

смотря за чем или за кем.

Вл
Владимир

Прямо пошел, в яму упал...

Галинка Живилова

если надо,значит надо...