Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска!Лифт с людьми сорвался с шестого этажа в шахту.
Момент падения зафиксировала видеокамера, установленная в кабине.
Как только в лифт зашел последний мужчина, кабина тут же полетел вниз с незакрытыми дверьми.
Сообщается, что в последний момент сработала защита от падения и никто не пострадал.Да здравствует качество Российских лифтов?

Ответы
Андрей В.

Да, бывает такое, прочитал, что ещё где-то лифт с пожилой женщиной тоже так сорвался, пролетел два этажа, но не защита сработала, а он просто банально зацепился, это пассажирку спасло, а так улетела бы.

Южный Урал

Кошмар

Андрей В.

Кошмар. Но повезло, спасли.

Михаил Гехт

Ну да, кто-то, видимо, схалтурил при плановой проверке троса. И что? Найти виновного и наказать. Качество лифта ни при чём, скорее наоборот - тормоз у лифта стоит с его рождения

Сх
Схимонах

А где видео? И с чего ты взял что лифт Российского производства? Ты лифт изнутри хоть на картинке раз видел .....Господи наплодила Украина дураков на Столетия вреред

Южный Урал

От дурака и слышу в России лифты только Российского производства и как бы ты заговорил если сам в этом лифте оказался патриот хуев

Ва
Валентина

Этот Урал любит всю чернуху с инета собирать. Видно оргазм от этого получает

Сх
Схимонах

Просто я в этой сфере работаю уже больше 20 лет и мне смешно читать горе журналистов у которых оборвался один трос и вот таких вот хохлов у которых лифт упал в его бурной фантазии......что одни идиоты что вот этот клоун идиот......ну так чучело где твое видео как лифт летит с открытыми дверями с 6 этажа? А ещё желательно что бы ты хоть один завод Российский указал у которого пост приказов хоть как то отдаленно похож был на тот что на твоей говнокартинке

Южный Урал

Ты че как маленький прогугли мою информацию увидишь источники и возможно видео да можно было нормально всё объяснить ну ты Путинский тролль и они нормально разговаривать не могут так что иди лесом чмо болотное

Лариса

Что-то непонятная картинка. Типа, люди в некоей собачьей будке с надписью "грузчик".

Южный Урал

Фото левое а информация с видео в сети контакт

Вася Васильков

Жесть!!!Для инфы большую часть лифтов нам поставляет "Гомель Лифтмаш"(Беларусь)

Южный Урал

Понятно

Василий Бубновский

Всем домом пойти в управляющую компанию и её руководителю набить ебальник.

Южный Урал

мысль

Василий Бубновский

А если по нормальному, то чтобы каждый жилец дома написал на эту мразь заявление в прокуратуру за преступную халатность и требовать привлечь по всей строгости закона.

До Элвиса Не Было Ничего

И сколько таких случаев.... Как там метро Киева

Инопланетянка.

А говорят мы ничего делать не умеем.

Се
Серый

умеем

Пётр Хамов

А в Росси где то лифты выпускают?

Владимир Забродин

А НАМ ИМПОРТНЫЙ ПОСТАВИЛИ

Просто Осень

Адреналин однако.

Alex Alex

Осень прошла уже

С К.

Какой ужас!

Юрий Пономарёв

👍🥂

Дедушка Старенький

👍😁

Виталий

👏