Ли
Лия

Российским тролям и диванным героям посвящается:

–5
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

И шо!
Оказывается, одним из попавших под мобилизацию одесситов оказался 29-летний Борис, инвалид детства, страдавший эпилепсией. Сообщается, что мужчина подрабатывал на местном рынке, как мог и даже по какой-то причине не имел паспорта.
Между тем вышеупомянутые факторы не стали препятствием для отправки его на фронт. Там у Бориса случился очередной приступ, и он погиб.
В данном случае крайне циничным выглядит комментарий оперативного командования ВСУ ЮГ. Так, спикер Наталья Гуменюк заявила, что объяснять произошедшее должны в медучреждении, где Борис проходил комиссию. В военкомат пришли документы о его пригодности к несению службы. В итоге, военнообязанный был отправлен на фронт.
К слову, в самом ТЦК данную ситуацию и вовсе никак не комментируют.

Ли
Лия

Ка-Валерчик Гузенко

Хрюша-повторюша!

Серр Ёжжа

21 августа День офицера России С днем офицера поздравляю.
Я славлю силу, доблесть, честь.
Нам не страшны любые беды,
Когда такие парни есть.
...знакомо и кто писал знаешь...я старлей запаса..много лет...))))

Вася Васильков

Что покуриваете?Русский это не идентичность национальности,и не раса а собирательный из разных групп

Ли
Лия

русский это секта

Вася Васильков

Самая древняя..Иеговы бьются в истерике

Серега

Всу по уши в дерьме вот от безысходности придумывают всякую лабуду для самоуспокоения

Серега

Я так же не хочу ругаться и мне жалко народ Украины который страдает за интересы,заокианских дебилов которые зарабатывают деньги на войне,так что чем меньше агрессии тем быстрее мир наступит.

Ли
Лия

Народ украинский страдает от вас за свои интересы. Жалостливый нашелся. Ты как палач, который перед тем как отрубить голову оплакивает свою жертву. Не надо. Если было бы жалко, не били бы ракетами по стране, жилым кварталам, не убивали бы невинных детей. Украины. Мешает вам НАТО, стреляйте в США, Англию, Германию... Что слабо? Вы не из-за НАТО полезли на Украину, а чтобы обогатиться чужой страной в очередной раз. Понравилось хапать безнаказано.

Серега

Спросите у вашего клоуна и его пособников как их купили и готовили к войне с Россией,а нато и сша сыкуны они обычно воюют чужими руками и только не в своей стране я был в Афгане и видел этих инструкторов нато когда их брали в плен которые рыдали и умаляли что бы их оставили в живых,А Англия Германия и сша само по себе разлетится после кончины нато .

Ли
Лия

не он напал на вас, а твой путин напал вместе с вами на нас. И хватит пеной исходить. Вопрос закрыт

Серега

Пеной не исхожу,полное спокойствие,время покажет кто прав кто виноват.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты чо,дура, добиваешься...просрала и пропрыгала свою украинушку...сливай воду... усё!

Ли
Лия

иди пизди все это своим уебанам. Так понятно, долбоеб расейский?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ругасся? А сама поди под матрасом российский флаг прячешь и шопотом гимн России повторяешь...ай маладэц!..ты там держись...

Ли
Лия

Ну хер мне ваша тряпка нужна.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А я от куда знаю зачем ты флаг России у себя прячешь...надо бы на тебя в СБУ настучать...уж не ждуниха ли ты...хотя хохлы и проебалты самые гостеприимные народцы 🖼

Ли
Лия

иди в чс придурок

Ал
Александр

Мдаа, уже и путиноиды заминусовали... Правда глаза режет, как говориться.

Ли
Лия

то ли еще будет

Ал
Александр

Угу, поживём увидим

Михаил Цветаев

А ещё орки изнасиловали бигимотика..😢🤦‍♂️

Михаил Цветаев

Прямо на броне танка..😢🤦‍♂️ 🖼

Юрий

Брехуны эти троли, врут и врут,а всу побеждает и побеждает

Юрий

Куплены вы, давно куплегы

Ли
Лия

а тебя кто купил? Кому ты свою совесть продал?

Юрий

Я свободная личность, абсолютно свободная

Ли
Лия

сатане ты ее продал, сатане

Юрий

У аас еще и крыша едет, извините я не доктор, для душевно больных

Vladimir Rakivnenko

Правильная фамилия. Невзоров. Ничего не видит.

Юрий Ласковец

шоо--наступ осенниний прошлого году писеца??

Old Bastard

А по русски нет??

Ли
Лия

Old Bastard

Нету русского...

Олег

Сосать ты лучше умеешь.. Чем писать хрень

Юрий Дробот

Иди на....... Окраинская шлюха!!!!

Alex Dark 🇷🇺

распиареный контр наступ да

Russo Vero

Наступу помешали кусты

Ли
Лия

подгузники не поставили

Russo Vero

С подгузниками у свидомых проблемы

Бы
Бывает!

И тебя вылечат!

Ли
Лия

а тебя уже нет

Бы
Бывает!

Вылечат тебя. Не плакай!

Фи
Фигаро

та брехня всё

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поплачь.

Домафон Краузе

Ахуеть!

Бы
Бывает!

Херасе!