Да Я

Дорогие мужчины, не забывайте, что вы являетесь спутниками нашей жизни, а не хозяевами

Ответы
Робинзон Крузо

И если бытовые хлопоты делятся на 4 руки. Все ладненько и дружненько. Легкое пархание по кухне, сопровождается сладкими поцелуями в шейку, в носик и т.д. ,все это плавно переходит в секс на столе в протвине с пирогом, но это уже не важно. Главное процесс не тормозить.И такой кайф и энергетический заряд на весь день. А мытье полов .Эротичные наклоны, чтобы отжать тряпку...и опять бешенный секс у стены, на полу, в кресле. И мы опять летаем по дому.Солим, варим, гладим,стираем, развешиваем белье,пашем в огороде и потом расслабляемся в бане.

Владимир Н

А Вам не кажется, что эмансипация повредила женщине?.. Она стала менее привлекательной для мужчин. От этого и озлобленность и стенания на отсутствие желанного внимания со стороны мужчин. Вы всё рвётесь к хозяйничанию во всём.

Да Я

не правда

Владимир Н

А если подумать? Объективно попытаться понять причину вашего настроя?

Да Я

я знаю свой настрой и причины тоже знаю

Владимир Н

Ну и ладненько.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Именно хозяевами, а подобную дурь из вас надо выбивать вожжами или канчуком. Вы уже дохозяйничали то глобального геноцида европеоидной расы. У вас есть только 2 права: беспрекословно подчиняться мужу и рожать детей!

Да Я

да слава Богу у меня есть дети, а Вы отсталый и глупый

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если дети и есть, то скорее всего от разных мужиков, которые надолго не задерживались у вас, а единственная глупость здесь - это ваш феминизм

Да Я

ой, да Вы прямо провидец! Смешно, а Вы лечитесь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лечи́тесь, выздоравливайте и не пытайтесь проецировать на меня свои недуги

Да Я

совсем замерз в своем Иркутске, держите голову в тепле.

Иг
Игорь

Надо же... А я-то гадаю, в чём предназначение мужчины?... А всё просто, как дважды-два, женщина - Земля, мужчина - её Луна. Это вам не дурацкие Венера и Марс со своими орбитами, но в одной системе.

Федя Кукин

Наши Вы спутницы!!!И что это меняет?? Базар то к чему?? Опять за рыбу гроши...Какие мы умные да красивые....Что то поднадоело сплошную рекламу на обсуждайте читать!!

Федя Кукин

Смешно однако!! Ну, ну..."развивайтесь" дальше!!

Да Я

не надо мне давать бесполезные советы

Федя Кукин

Вам давать?? Ещё раз не смешите!! Это так же бесполезно как и кричать под водой!!

Да Я

удачи Вам

Федя Кукин

Взаимно!!

Мохарям Ханипов

я вырос ... не отец не мама не говорили ты это делай ... каждый знал свое дело .. если кто то не успевал тихо ждали или помогали .. а современные наоборот

Да Я

👍

Мохарям Ханипов

🖼живите радостно счастливо

Да Я

Живем

Вл
Владимир

Женщине, чтобы лечь в постель с мужчиной, необходимо ощущение близости, доверия и прочности связи. Мужчине - главным образом - место....💃😍

Да Я

😁😁😁

Вл
Владимир

🖼

Павел К

мы не являемся вашими спутниками, мы самостоятельные, а вот с кем состыкуемся , , это уж кому как повезет , а уж хозяин это каждый сам себе

Да Я

👍

Константин Герасимов

Конечно мы не хозяева, скорее больше наклонная ось вокруг которой имеет место быть движение. Ну и спутники, любимые конечно тоже.

Да Я

👍 🤗

Виктор Бурдюг

Спутник - это всегда "рядом где то, вокруг крутится, на подхвате". Как Луна вокруг Земли. Вы что, барышня, СЕРЬЕЗНО? 😃

Да Я

я ни чего,

Aлиф Бабаш

​Любите женщину всегда....Она одна всему причина....Ведь без нее,ты
лишь мужик.....и только рядом с ней МУЖЧИНА.....!

Leon Popa

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО ВЫ ЯВЛЕТЕСЬ ХОЗЯЙКИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ-КАК ПОСТЕЛИТЕ ТАК И СПАТЬ БУДЕТЕ! УЧТИТЕ!

Вася Иванов

Пусть жёны подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены, как Христос — глава собрания

Да Я

Фига себе

Вася Иванов

вот тогда в семье будет любовь и гармония.

Aлександр Кузьмин

Капец ! пристёгивается вагончик к паровозу , а потом БАЦ и ты уже так Спутник ( почти искусственный)🤔 🤣

Сергей Евдокимов

Мужчины - это МУЖЧИНЫ!... Женщины - это ЖЕНЩИНЫ!... Никто и никому не "спутник" и не "хозяин", тем более...😑

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы вы не забывали, что вы не те, кто может манипулировать и пытаться сделать из мужчины тряпку

Да Я

Какие страсти

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно такие. Дамочки поколения миллениум уверены, что им все должны. Ну и недомужики

Да Я

Я дамочка из ссср

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ЯЧ это понял по вашим постам. Он. не напрягают.

Дмитрий Игнатьев

Главное для спутника - чтобы орбита была стабильной ))) без апо-, пери- и всяких прочих э... -геев )))

Baha Arif

Семья есть ячейка обшества. В ячейке должен быть главный. Он же охотник,добытчик,зашитник...

Да Я

Главный герой значит хозяин

Baha Arif

Хозяин это тот у которого есть слуги,рабы...А главный тот кто руководит. При правильном руководстве обшество цветёт в данном случае (сем.ячейка) где есть права и обязаности обоих супругов-любовь,забота,благополучие будут вас сопровождать.

Владимир Амиров

Дорогие женщины, не забывайте, что вы являетесь спутницами нашей жизни, а не хозяевами.

Юрий Чалов

Дорогие, женщины, не забывайте, что вы являетесь нашими музами, а не мозговыносителями