El Fuego

Сограждане наша страна самая большая в мире 17 миллионов квадратных километров на хера путину понадобилась Украина .. ?

Ответы
Михаил Цветаев

А не кажется странным,что Россия граничит с 12 странами мира,но начала воевать именно с Украиной,а не с Монголией,или Эстонией?..неужели из-за квадратных километров?

El Fuego

с чего то начать надо было и до эстонии очередь дойдет если не остановят

Сергей Владимирович

К порядку призвать. Нейтральный статус Украины принятый на себя ею в 91м году был нарушен изменением Конституции в послемайданный период

El Fuego

у меня их полно

Сергей Владимирович

Это пустое. Полно не полно... Конкретнее

El Fuego

платят мало за труд а налогов и жкх много проценты по кредитам 26 нормально по твоему ?

Сергей Владимирович

26% годовых по кредиту - это не кредит, а гоп-стоп га большой дороге или финансирование преступных деяний. Только правительство кредиты не даёт и никогло брать не заставляет.

El Fuego

сбер дает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну почему например Господь Бог не даёт дураку стеклянный хер?Либо разобьёт,либо потеряет.Поссал и об угол.

El Fuego

путину он таки дал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дешёвые понты он этому мелкому гопнику дал,а взамен весь разум отнял.

Марго Беккер

большей дури не зашло в твою *Тыкву*?

Марго Беккер

ооо хорошо хоть ни стал обзываться

El Fuego

и не буду мы с тобою рочетники а потому хорошо понимаем что такое путирашка

Марго Беккер

ну и на том мерси🍷🍷

El Fuego

ровестники в смысле

Марго Беккер

я сметливая

Serezha Tula Tula

🖼потому что это русь

Serezha Tula Tula

что себя на фото узнал

El Fuego

тебя узал Си Рожа

Serezha Tula Tula

я в туле живу а не в хохляндии🖼

El Fuego

да хоть в очке у барана живи

Serezha Tula Tula

а нечего было в задницу трахатся

Кр
Красавчик

Больной на голову и жадный

Ев
Ева

говорят, жадность фраера сгубила... может и на этот раз..

Кр
Красавчик

Да пона уже

Ев
Ева

лучше поздно,чем никогда или как?

Кр
Красавчик

Пора уже

Ев
Ева

давно пора

Юрий Пономарёв

там хохлы выпедриваются...

El Fuego

и чо они ему накидали

Эл
Эльвира

Вопрос стратегии

Эл
Эльвира

Он был добрым человеком, как и я.

El Fuego

нет он расстреливал рабочих гнида он был

Эл
Эльвира

Это была вынужденная акция.
Ты не смотрел фильм "Притяжение"? Там есть момент, где наглядно показана бушующая неудержимая толпа, как стихия.

El Fuego

нет ни разу не вынужденная .. рабочие были безоружны

Эл
Эльвира

Да там, вроде, тоже безоружны. Но мужчина даже без оружия, сам по себе - оружие.

Остап Бендера

Начните с Грузии

El Fuego

зачем нам чурбаны не умеющие работать?

Остап Бендера

Чурбан Сталин пытался из вас, жопоруких, людей сделать, но не смог.

El Fuego

Сталин советский человек а вы антисоветская гниды

Остап Бендера

сталин чурбан, а ты растєніє.

El Fuego

нет Сталин гений а ты чурбан

Остап Бендера

ты чурбанистее на порядок, причом не умеющее работать.

El Fuego

в чс говноед сын суки

Гр
Григорий

Дурачок он