Юля Котова

Что же лучше?! В браке обязанности и скандалы! А одна:1)-свободна в покупке и меню2) - уборка по желанию, 3)-не отчёт по жизни 4)-не храп и не телек до 3ночи 5)-секс по желанию и с желанным и т, д - и муз, подтверждение-песня-Zivert-Credo

Ответы
А*
Алёна ***

А зачем скандалить в браке. Все ваше перечисленное я могу и в браке делать))

Юля Котова

Вам плюс

А*
Алёна ***

У меня муж хороший

Олег Неважно

Ну сейчас набегут правильные))) будут жизни учить и штампами сыпать

Владимир

каждый выбирает жизнь такую какую он хочет и это правильно

Юля Котова

Да выбирает-но не справляется со св выбором бывает - потому одной проще бывает, хоть дети при матери-пусть тяжело физически, но морально - проще

Юр
Юрий

представляешь и так всю жизнь?!не знаю что сказать

Юля Котова

Ну брак закончила-это не на всю жизнь, а вот свободна, наверное навсегда - но плюсов в свободе всеж больше

Asmadey Richard's

Ага, вот поэтому я и написал свой вопрос

Юр
Юрий

не скажи, порой как волк выть хочется от одиночества!в браке, живём раздельно дочка у нас , дочке 10 три дня у меня три у неё,одному плохо!тяжело с пустотой разговаривать она только слушает слов не скажет!

Юля Котова

Ну, Юрка, это лучше, когда никто не упрекает когда баба травит и унижаеет-мужик делает глупости, а спасать уже не кому

Юр
Юрий

вроде люди разные а проблемы у всех одинаковые не внимательны!

Юля Котова

Я не в ответ? Что то не поняла,? или не так поняла? Ты спать ложись, Юрец, завтра все-утро вечера мудренее!

Ботzман Барисыч

для 50-летнего возраста вполне здравые мысли

Олег Голодов

в скандалах то же есть своя прелесть

Юля Котова

есть-но если компромисны оба

Владимир Подставной

+ незапланировання беременность!

Игорь Трофимов

Верно, всем надо жить раздельно.

Виктор Шумилов

Что.так и совсем не берут?

Геннадий Чеботарёв

Так и живите ...с сексом ...

Юля Котова

живу с работой-и св талантами на выживаемость - секс приходящий, но навороченный

Геннадий Чеботарёв

Порой мне кажется , что сейчас жизнь так специально устроена , чтобы ты был доступен ...

Юля Котова

Доступен?! ЭТА ФРАЗА К ЖЕНЩИНЕ ПРИМЕНЯЕМА. МУЖЧИНА - ОХОТНИК-ДИЧЬ-ПОКЛОНЕНИЕ-МИР ПЕРЕАЕРНУЛСЯ-ЖЕНЩИНА ПРАВИТ? - СОГЛАСНЫ что ли?

Геннадий Чеботарёв

Я специально так написал , отвлеченно . Доступен в широком смысле - что бы и мужчину нанять за деньги , например .

Юля Котова

О боже, мужик - это бесплатный товар сегодня - женатый или свобод, - женщин больше , чем мужчин в России, оттого избалованны, но и цена у них - грош-стала-мужс проституция пошла за корм и уют

Геннадий Чеботарёв

Вот,вот -это Вы описываете нынешнюю жизнь . ..Что бы ты нуждался и был доступен . Я это говорю о мужчинах и женщинах .

Михаил Поляков

В се пять пунктов лучше!!!

Вова, Вова Я

гостевой брак лучше

Вова, Вова Я

а сейчас ))

Юля Котова

сегодня под Питером - 3 7лет

Вова, Вова Я

мне нравится здесь . море , лес . раньше, тоже , у моря жил , только оно жарким было .

Юля Котова

Да балтийский залив-воспоминае одно-немецкий город-но детсво давно закончилось-

Вова, Вова Я

да . закончилось .

На
Наблюдатель

весомый аргумент

M К

Желанный и песня

M К

Это не шутка, это реальность. Такая вот сейчас жизнь настала.

Юля Котова

Нужно хобби в жизни - оно спасает - увлекаешься и забываешь о плохом, прощаешь всех-т, к силы новые имеешь от прощения и двигаешь вперед-мозг чище-не обидами живёшь-идеями

M К

Не получится никакого хобби. Не спасёт.

Юля Котова

Значит нет увлечения у вас-тяжело вам

M К

У меня есть, и устремелнья есть.

Сергей Дейкин

детей заведите

Vladimir Rakivnenko

Выбор - нет?

Од
Одел

как хочешь

Янг Николсон

Согласен