Южный Урал

🖼 Женщины конечно никогда не умеют признавать свои ошибки. Легли вчера с женой фильм посмотреть. Она как обычно уснула почти в самом начале, я решил досмотреть фильм в наушниках на телефоне. Она на половине фильма начинает агрессивно меня пихать в бок. Снимаю наушники поворачиваюсь, она что-то бурчит, вижу спит. Смотрю дальше фильм. Через несколько минут, опять толкает на этот раз сильнее, аж больно. Поворачиваюсь к ней, слышу как она бурчит не храпи. Думал мало ли приснилось что. Лежу, на этот раз наушники не надеваю и через пару минут жена переворачивается на спину и через несколько секунд начинает храпеть. И буквально сразу просыпается и начинает пинать меня. Вот ты ж е-мое подстава! Это она значит, храпит, просыпается от собственного храпа, а виноват я?ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА?

Ответы
Ми
Милена

Какое счастье,что я сплю одна! 😆 Никто не воняет рядом,и не храпит!

Игорь Николаевич.

После секса мужчине и женщине нужно спать в разных кроватях.

Столичная

Значит, наступил период, когда вы стали её бесить. Усе

Столичная

если ей в этот период еще и сон нарушать, то вам скоро кирдык

Ma
Maria

Этот особая форма доверия))) супружеской близости))))

~E
~ Eva Lansca ~

🤗 Она ведь не знает , что сама себя будит .

Фё
Фёкла

Сделайте вид,что так...ей будет приятно))

Ма
Марина

Надо было на видео снять эти моменты)))

Южный Урал

Не догадались

Rita

Вы думаете-нам это интересно?

Ав
Автор

у моей такая же фигня

Ев
Ева

знай наших 🤣🤣🤣

Павел Бобров

Забавная история

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😂👍Угарно))

Елена Белая

Насмешил.

Alisa Warshavsky

Потеха....

С К.

😀😀😀

Не
Нелли

😁😁😁

Ир
Ирина

🤣🤣

На
Наталья

🤣

Света Дмитренко

😂

Nikola Mahkov

😭