Eva Destrukcija

я никогда не любил её.я всегда любил её тело. никрофилия?

Ответы
Sergey Shenev (Щенев.)

Мужчина ещё может полюбить женщину за душу, хотя тело не анти, а вот эффектная женщина, за редким исключением, ну либо он при деньгах, знаменит, влиятелен.

Eva Destrukcija

т.е. вы считаете.что красивая женщина любить не может?

Sergey Shenev (Щенев.)

Может, но почему как правило чем богаче миллионер тем моложе, симпатичнее жена, а наоборот, ну наверно галкин и киркоров

Eva Destrukcija

ну скорее молодая женщина легче поддаётся искушению красивой жизни... а миллионеру есть чем искушать. вот и получается такое неравенство...

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну вот сейчас мы стали разговаривать на одном языке...!

Сергей Титков

нет, это слова профессионала- гинеколога

Eva Destrukcija

ну... вообще это слова Армена Григоряна - вокалиста группы Крематорий...

Сергей Титков

о-как, не знал, что Григорян гинеколог

Евгений Савельев

правильно писать через Е

Eva Destrukcija

я знаю.не могу исправить. ((

Сергей Соколов

Так тело же живое любил?

★Алёна ★

Ну,не обязательно...

★Алёна ★

Нам,барышням ,такое говорить не надобно!Нас нпдо за дкшу любить,воь!

Eva Destrukcija

ну...если рассмотреть это с точки зрения тела как вместилища души. и душа бессметрна,а тело явление крайне временное,смертное,стареющее. то это и получается некрофилией (((

Са
Санёк*

А ты интересный человек, Ева. Такие темы сечошь. И всётаки никрофилия, я считаю, это соитие с уже усопшим телом.

Eva Destrukcija

))) спасибо! ну... это скорее художественный образ,нежели определение понятия.

Са
Санёк*

Так то оно так. Спасибо, я понял.

Валерия Моргун

Нет. Реальность

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Нет если живое !

Люба Шурхай

И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Геннадий Пушкаревский

просто похоть

Ильназ Ахтямов

материализм

Василий Бабибулин.

Безобразие.

Елена Доманчук

нет